Ирина Дегтярёва

Скажите пожалуйста сейчас трудно эмигрировать в белоруссию.

Владислав Владислав

нет не трудно граница там не строгая и люди на русском языке все там говорят так что в путь дорогу

Ирина Карева

Если из страны все бегут, как мухи, значит эмигрировать в неё легко. Пример - Россия. Всех узбеков, таджиков сейчас собираем, по упрощенному получению гражданства. А уж про Беларусь и говорить нечего. С её населением в 6 млн человек, 3 из которых работают в России))

Irishka S.

Да запросто