Павел Иванов

Скажите пожалуйста сейчас трудно эмигрировать учиться на украину. могу ли я просто туда поехать жить.

или надо всё таки визу.

я туда не собираюсь,
я просто теоретически.

Евгений

сотни тысяч беженцев бежит от туда. Наверно не от хорошей жизни. Так на фик ехать туда, где жить не возможно. У учителей зарплата 5-6 тысяч рублей. Ужас

Ольга Трепыхалина

Понимаете, можно конечно куда угодно поехать, если вопрос в этом. Но я бы сейчас куда угодно поехал, только не на Украину...

Михаил Цыцерев

Можешь, только надо вступить в правый сектор