Свободный Волк

Жизнь-не шахматы... Здесь одного мата-мало!

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Da
Daniya///

Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дёргает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дёргает верёвку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, бл#, е#ётся в такую погоду!

Sergei Tarasenko

Жизнь это шахматы. Король и королева - власть, офицеры - силовики, кони - чиновники, ладьи - банкиры и финансисты, пешки - народ. Формально пешка дойдя до конца доски может стать фигурой, но только в игре дилетантов. Когда играют мастера, такого не бывает. Но пешек всячески убеждают, что это возможно. Есть еще битые фигуры, которые убрали с доски. Эти вообще никто. Но самое интересное это кто же на само деле играет в эту игру?

Anatoliy Kofman

интересно

Ирина Черникова

Всегда очень любила алгебру! В начальном примере наворочено действий на целую страницу, а в итоге единица. Важно знать правила сокращения и порядок действий. Не правда ли, в реальной жизни это актуально! Очень важно не бояться внешнего вида объемных задач, а обдумать тактику их исполнения. А когда не знаешь решения, всё - равно начинать с простого, решение всё-равно придёт!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Павел Гаврилов

Тут этажи мата нужны!!! Идут два парня, навстречу - симпатичная девушка. Девица идет мимо парней, и улыбается одному из них.
Перец засиял, и радостно так говорит другому :
- Видел!? Она мне улыбнулась.
- Да ладно, не бери в голову. Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал.

ОК
Оксана Колесникова

если не вдаваться в разъяснения о разности понятий мата в шахматах и в жизни,то я просто отвечу,что с вами не согласна,жизнь похожа на партию в шахматы,вопрос только в том,кому будет мат,жизни или вам

Света Просто

ТАК ЛИ ЖИВУ,КАК НАДО.ТАК ЛИ ВЕРЮ,ЛЮБЛЮ,ТЕМ ЛИ УПРЕКОМ НАГРАДЫ,СЕРДЦЕМ ОТКРЫТЫМ ЛОВЛЮ.ЗАДУМЫВАЮСЬ ЧАСАМИ,ДЕРЖА В РУКЕ КАРАНДАШ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ,ТАКОЙ ЭКЗАМЕН,КОТОРЫЙ НЕ ПЕРЕДАШЬ.

Da
Daniya///

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размера ХХХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы на улице стоите?! Вы заходите!!!

Li
Like®

да, все ферзевый гамбит подкидывает жизнь,только как то неумело,не уверенно,и ракировка нам не нужна,все ж я король,а там лишь пешки,и животные! 😄

Алексей Длиннов

Жизнь-это великая книга,в которой те кто,никогда не высовывался из дома,прочитывают лишь одну страницу.Важна не победа,а отсутствие поражения!

Андрей

Те мне менее жизнь не зебра из черно белых полос, а шахматная доска. И на какой клетке ты находишься зависит от тебя самого и твоего выбора

Это Я)))

ПРОСТО ТУДА ХОДИ ... СЮДА ХОДИ... ЗАЧЕМ С МАТОМИ ... НЕ НАДО С МАТАМИ... КУЛАК БАШКА ПОПАДЕТ... ВДРУГ СОВСЕМ МЕРТВЫЙ БУДЕЩЬ...)))

Юл
Юлия

Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед…

N K

Да, это точно. В одной книге было написано: "Жизнь - это букет цветов, среди которых есть крапива. Смотри - не обожгись!"))

Алекс Венцель

Шахматы это игра, а вот в жизни всё реально и жёстко как прогулка по минному полю: Шаг в сторону и ты уже на небесах...

Anatoliy Kofman

умно

Галина Федченко

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!

автор: Максим Горький

Anna Bukovska

По-моему я не матерюсьХотя иногда указываю нужное направление человеку, который не хочет понять нормальных слов.

Марат Кожабеков

Патовые ситуации в жизни тоже бывают. Но всегда есть выход. Даже если тебя съели - у тебя всегда есть два выхода

Lika Vergen

Шахматы не один мат , ещё ивиртуозная интрига и море возможностей . Интересная параллель: жизнь и шахматы ♥️