Свободный Волк

Жизнь-не шахматы... Здесь одного мата-мало!

Ответы · страница 2
Виктория Шишкалова

Ну в шахматах понятно, без мата не игра. А в жизни, что обязательно должен мат присутствовать? Без него ни как?

Александр Уразов

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят....

Макс

Слава,от желчи Мир изнемогает, планета печенью больна, говно говном говно ругает, не вылезая из говна...

Юрий Шуганов

Шахматы - модель жизни, сказал один мудрец. Я в этом неоднократно убеждался и как игрок, и как тренер.

Сплошная сицилийская защита Приходится позаботиться о том, чтобы не стать жертвой быстрой атаки.

Слесарчук Нина

жизнь - это все-таки .как это не печально звучит- шахматы.- и черные и белые все улягутся в ящик.

Юрий Игнатюк

в русском языке и других слов много а мат это сакрально наши предки раньше не ругались матом

ℛℳ

Да и черный и белый цвет не показатель добра и зла, он лишь определяет право первого хода.

Anatoliy Kofman

точно

Людмила Буценко

Ха-ха-ха - да одного мата мало - нужно еще и понимание , любовь ,уважение и много много чего.

Ая

Ох, как же мало одного мата, двух джокеров, дупеля на четырех кубиках и козырного туза)))

Дима Лебедев

Самое главное не как Волка из ну погоди ,чтоб какой нибудь Бегимот конем не переебал)))))

Людмила Сапожникова

Россия выросла на МАТЕ, так продолжать, других слов Великий русский народ не понимает.

Es. Vik.

Что же вы так о своем народе?

Людмила Сапожникова

Да нормально, о ссвоем народе!!! А что ВЫ хотели бы??? Мы все в Москве - сборная солянка, и мы все о своем народе.

Людмила Сапожникова

Вы интересный мужчина, но не надо казаться лучше, чем ВЫ есть!!! Будьте проще!!

Es. Vik.

Спасибо. Вы вероятно считаете себя проницательным человеком. Это хорошо. Но простите, в своей оценке меня, вы все же ошиблись.

Людмила Сапожникова

Виктор, тогда простите! Значит ошиблась!! Я считаю себя необыкновенной женщиной, таких как Я нет, так же как и ВАС, вы один такой, поэтому в общении надо быть проще, ты же знаешь и знаю Я, этот мир не изменить, и исправить его нельзя, этот мир нельзя не любить, приятно общаться с умным человеком. Удачи!!!

Es. Vik.

И вам всех благ.

Паша Сатанин

мало надо еще рукой по хлеборезке. и скалку между булок. )))я просто раньше пекарем был

Татьяна

Жизнр-это шахматная партия,по окончании которой и короли,и пешки ложатся в один ящик

--

незнаааю,я против мата вообще -некрасиво! только в экстренных случаях использовать

Лидия Сунарчина

не правильно вами понят вопрос

Виктор Юсупов

Хорошая игра! Применительно к жизни - хорошая организация не помешает, но без матов.

Валентина Шувалова-Лаптева

Мало, если эти маты ты ставишь сама себе, хватит одного, если это итог прожитого.

Ирина Фёдорова

не шахматы ,но мат не делает вашу жизнь лучше и краше и не помогает вам выиграть,

Та
Таня

тоже верно поставленный мат помогает вовремя направить жизнь в нужное русло)))

Валерия Казакова

Просто королеву (ферзя) сожрали по незнанию. И что остается? Пешечная атака))))))