Befora

То, что вчера лишь свежести полно, будило ум и душу волновало, вдруг оказалось смысла лишено, померкло, потускнело и увяло... Почему так бывает?

Ответы
Антон Войтов

)) потому что "всё, что имеет начало, имеет и конец".. мечты умирают, умирают надежды, умирает энергия и носители с ней же..

Befora

я правда не верю в такое

Антон Войтов

)) Ваше право.. но есть примеры, часть даже задокументирована..

Befora

единичные -не все

Антон Войтов

много задокументировано, хотя не ко всем документам открыт доступ, но ещё больше записано в энерго-информационных полях.. ))

Befora

о...

Мирослав Бороздин

наступило прозрение...

Befora

лучше бы отступило))