Валентина Рязанова

Прикинула, что воруют миллиардами чаще всего мужчины , может брать на ответственные должности лучше женщин ?🤔👵🌹

Ответы
Галина

Да и они не слаще . Также воровать умеют. Одного, другого выставили бы на площадь и применили, что надо применить к таким по закону ,остальные подумали, а ведь и меня такая участь ждёт может и подумают, как воровать у народа.

Ал
Александр

Аха, фамилия Васильева ни о чем не говорит? Жена Лужкова какое там место занимает по богатству?. . . вы же сами придумали, что за каждым успешным мужчиной, стоит женщина. . .

Эдсон

Женщины тоже нормально гребут, только шуба заворачивается, Батурина, Васильева, нынешние...красавицы

Бес Пристрастный

Женщины на ответственных должностях воруют чаще и больше. Просто, к счастью, им реже доверяют.

Ел
Елена

Если посмотреть, сколько у женщин всего в шкафах копится, то думаю, мы не меньше будем брать

Сукин Кот

Не легче: мужчины берут мешками, женщины - кульками заграничной косметики...

Виктор Маркин

как быстро с миллиардами Васильеву забыли . если я её фамилию не забыл.🤣😉

Валентина Рязанова

Эту сволочь надо было расстрелять , тогда другим неповадно было.

Владимир Ляпин

Во... Анекдот от Норкина... Не, перейду на большой комп, там дорасскажу.

Hrach Nalbandyan

Уж поверьте, и женщины это умеют, и чаще, менее авантюрно.

Де
Дерсу

Женщин просто мало, но и среди них ангелов еще меньше.

Александр Ипатов

А кто возглавляет Совет Федерации и так же все мало

Валентина Рязанова

Пьющим вообще нельзя доверять

Василий Алибабаевич

Воруют мужчины, а наворованное на женщин оформляют

Улугбек

А для кого ВОРУЮТ МУЖЧИНЫ МИЛЛИАРДАМИ, ВАЛЮША???

Улугбек

У меня в бригаде работал пожилой осетин... Назидал молодых: "Отец мой учил, чтобы домой я с пустыми руками не приходил... Хоть палочку да приносил!!!"

Валентина Рязанова

Я работала ст.товароведом Ленинградского пищевого комбината , там многие просто озолотились , а я жила только на свою зарплату , сказалось воспитание. Знать бы , что воровать это во благо, жила бы как королева.

Улугбек

Вы, Валюша, не путайте воровство с изъятием того, что Вам и принадлежит!!!

Валентина Рязанова

Чиновники воруют миллиардами и их уважают .

Улугбек

👍☝️🤔

Олег

Васильеву президентом..Голикову премьером.

Олег

А где честных то взять?

ОК
Оксана Кынкурогова

Не вариант. Просто думу надо распустить.

Николай Бочкарёв

Дак потому и чаще, что их там больше. ))

Псих Олог

И станут воровать чаще женщины 😁

Niemand Против Войны

А зачем женщине миллиарды, мадам?

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️и путина заменить на женщину.

Павел Казаков

на Юлю Тимошенко помсотрите

Валентина Рязанова

Ну есть такие , как Васильева, таких расстреливать надо, тогда это устрашит многих .

Павел Казаков

ну так просто от того что больше мужчин имеют возможность воровать - они и воруют , будет больше женщин - они будут больше воровать....