Зелёный Ио Прынца Даццкого

Веснушки - это проблема или .................?

Ответы
Виктор Мовсесян

Весной надо употреблять больше продуктов, содержащих витамин С: фрукты, зеленый лук, лимоны, сок красной и черной смородины, квашеную капусту, чай из шиповника и т. д. Аскорбиновая кислота снижает чувствительность кожи к солнечным лучам..... 🍷

Вера Светлакова

Это проблема детства,когда своя голова ещё плохо работает,а взрослые не видят в этом трагедии.Бог дал веснушки для того,чтобы было чем заниматься влюблённым-если целовать по одной,не хватит времени до утра 😄

Геннадий Фиськов

...интересный подход к проблеме... Надо бы проверить в действии...

Вера Светлакова

Проверено-действует безотказно и ещё комплексы по этому поводу лечит...без рецидивов 😄

Геннадий Фиськов

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Светлакова

В процессе жизни и не тому научишься...а хороший рецептик-пожалуйста...мне не жалко. 😄

Геннадий Фиськов

Спасибо!

Татьяна Бубликова

Нет я думаю это не главное в человеке внешняя красота Внутреннее содержание главное

Светлана Аверченкова

Это замечательный подарок природы - всегда завидовала людям с веснушками! Честно!!!

Розочка Коновалова

Кому как, для меня весной проблемы,хотя друзья называют солнечным человеком

La
Lavrenteva15061962

Это частички счастья!Счастья -когда каждую твою веснушку поцелует любимый!

Сергей Иванов

Это сезонная пигментация говорящая о предрасположенности к раку кожи х_Х

Аленка Булина

Разве могут быть проблемой озорные солнечные веснушки))))) мне нравится:-)

Аленка Булина

Я о том же))))) я считаю мило выглядет:-)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не все дамы так считают

Аленка Булина

С дамами спорить бесполезно)))) известный факт. Кому не нравятся веснушки, пускай выводят. Я всегда за естественную красоту, без наращивания и силикона...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ответ достойный уважения 🙂

Илюся

в детстве,помню,была моей большой проблемой, с возрастом они пропали..

Эл
Эльвира

у меня много веснушек, лишний повод для комплимента в мой адрес )))

Эл
Эльвира

)))

Юлия Долгова

они же только в детстве бывают. у меня тоже раньше были, прикольно

Валентина

это классно!!!с веснушками-такие симпатюльки!!!их солнышко любит!

Катя Цалко

кому как, некоторым идёт-что глаз не отвести, а другим наоборот.

Николай Зарубин

это достоинство смотрите на все с позитива от вас все зависит!!!

Татьяна Goddess

красота. почему люди во всем видят только проблемы??????????????????

Маргарита Жукова

С медицинской точки зрения - не проблема. Кому-то очень идет.

ОК
Оля Куржумова ( Якутск)

У кого они есть, для них проблема, а у кого нет, так не думают.

Маша Горнунг

не проблема!!! это замечательно! тебя солнышко отметило! )))

Эдуард Необутов

Это не проблема Не обращай внимание Это так тебя отметили

Ева

нет особенно есть сейчас эфективные средства от веснушек