Андрей Каширин

Отдаете ли вы кредиты?

Ответы
Лю
Любовь

не беру никогда. Воспитана по принципу= по приходу и расход. А по жизни помню, что берешь чужие и на время, а придется отдать свои и навсегда.

Марина Баннова

Скрепя сердце. В ипотеке процентов как два кредита сверху. Это даже не бандитизм. Бандиты в90е деньги под 10 % ссужали. А моя ипотека под 15

Андрей Каширин

С ними??в городе?

Марина Баннова

Взрослые дети не должны жить с родителями

Андрей Каширин

Снимать...или жить с ними и сдавать

Марина Баннова

Как говорил кот Матроскин, прежде чем сдать что нибудь ненужное, надо сперва купить что нибудь ненужное а у нас денег нет

Андрей Каширин

Ясно

Людмила Варивоцкая

Живу всю жизнь так. Так растила детей. Им квартиры построила. Все годы помогала.. И имею всё. А иначе как?.. Рассрочки сегодня--КЛАССНО!😁

И Тишина

однозначно, как и коммунальные, налоги...всё нужно отдавать, иначе сами заберут через суд или коллекторов. Сумма будет совсем иная.

Андрей Каширин

Не факт

И Тишина

ну или вам придется прятаться...минимум на 3 года

Андрей Каширин

Нее..ничего не иметь

И Тишина

о, как вариант

Андрей Каширин

Ага

Владимир Перевозчиков

нет конечно.... предпочитаю ростить депозиты... хоть по мелкому но свои и дешевле обходятся ...

Tрикcтeр

да вот думаю ...а мож переписать всё на детей , взять кредит сколько дадут и об х@й их кинуть ?

Андрей Каширин

Так и делают...ну будут высчитывать 50%или нет это вопрос

Tрикcтeр

от чего высчитывать ? если официально я не буду трудоустроен , пусть попотеют высчитывая

Андрей Каширин

Все верно..еще имущество защитить..и главное брать побольше и чутка поплатить..фигли моих 150 малр

Tрикcтeр

а имущество на детей переписать ! и работать на официальной работе , перед кредитом , что б побольше дали ...

Андрей Каширин

Все верно

Галина

обязательно и побыстрее, процентов меньше платить ,раньше было дозволено сейчас не знаю .

Мила Ряскина

Конечно. "Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; .....,". (Римлянам 13:8)

Alina Nn

чтобы не отдавать, нужно не брать. Берешь чужие деньги - отдаешь свои. Разница великая.

Εγγίση Το Αιώνιο

все отдал что кому должен был, а кто чего надумал с меня сдернуть - хрен получит)))😂

Серж Новиков

по возможности. сейчас этой возможности нет, кредиты просрочены, банки долбят...

Андрей Каширин

Да тож..веровал в светлое будующее

Серж Новиков

а, знакомо... путь усеянный граблями

Андрей Каширин

Ну да...потом немного страхов года на 3..и в принципе СиД

Серж Новиков

это как? не понял аббревиатуру

Андрей Каширин

Срок исковой давности

Вячеслав Киселев

Принципиально ни разу в жизни не брал кредиты. Жизненное спокойствие дороже.

Елена Дробчак

да без проблем....правда мне их списали в сентябре по указу нашего Президента

Андрей Каширин

Это много?

Елена Дробчак

500тыч тенге..это на российку примерно 95 тыс

Андрей Каширин

Ну это для кого как

Елена Дробчак

для меня это большие деньги

Андрей Каширин

Ясно

Владимир Павлов

Да вот ещё....а как коллекторы зарабатывать тогда будут...пусть уж побегают...)

Андрей Каширин

Бегают?

Владимир Павлов

вокруг да около.... я ж кредит на тёщу оформил...))

Андрей Каширин

Прально..но как??

Владимир Павлов

да я тут дуркую...непонятно штоль...)

Андрей Каширин

Ааа..понятно

Dan Bongо

Конечно отдаю) таковы правила игры - тебе дают деньги, а ты их отдаешь потом))

Ва
Ва-Банк

Частично , но как правило стараюсь мягко уйти от полного их возмещения .

Андрей Каширин

)))2взноса и в игнор

Ва
Ва-Банк

Вы тоже грамотный 👍😉

Андрей Каширин

Канеш

На
Наталья

не брала ни разу, и впредь, надеюсь, без них обходиться, боюсь как черта

Андрей Каширин

Чем??укусит?

На
Наталья

погрязнуть в них

Андрей Каширин

Зачем?

На
Наталья

ну мало ли, форс мажор и нечем платить

Андрей Каширин

Ну да...он всегда .....

На
Наталья

лучше, конечно, жить по средствам, хотя у нас сейчас вся Россия окредитована

Asää

Чтобы отдавать кредиты, надо их сначала заиметь) А у нас их неть)

Андрей Каширин

Маладец

Мариша Князева

если речь о денежном кредите в банке - то обязательно отдаю

Андрей Каширин

О нем

Мариша Князева

считаю своим долгом выполнять условия договора - всегда отдаю

Ир
Ирина

Не брала...и никогда не возьму!...Кредит-это ВЕЧНАЯ кабала!...

Андрей Каширин

Ну она и так кабала..зп