Валентина Рязанова

С 2021 года дала себе слово не говорить правду в лицо , а то столько друзей внесли меня в чёрный список . Как у Вас всё в порядке ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут вчера вообще комедия была, Юрили мое фото стащила и оскорбляла в комментах других,приняли меня за Перца,хотя я вообще не пределах- как их забанить думаю теперь

Павел

Значит они не друзья, я вот говорю и буду продолжать это делать.

Валентина Рязанова

Я не лестно отозвалась об их сыночке . Обиделись.

Павел

А его похвалить надо было? Что за глупость

Павел

А ладно, ни родственников ни себя не переделаешь

Максим Jw

Говорите только правду. А это или те люди - не друзья 🙂

Николай Костров

Всё в Норме. Правда нужна, Но мало кто воспринимает .

Роман

Пусть вносят, настоящий друг не отвернется.

Ва
Валера

Не смотрю на лицо и проблем ннт

Саша Груздов

А правда всегда в глаза колет

Марина

А я вношу в ЧС тех, кто хамит

Валентина Рязанова

Я не хамила , я правду сказала родственникам что их ждёт в будущем от сыночка 28 л тунеядца и вора. , когда они станут немощными . И ещё несколько правдивых высказываний , которые они знают что сбудутся 🤷‍♀️👵🎄

Марина

Следовало этого ожидать. "Тут часто спрашивают, почему люди врут? " , а когда скажешь им правду, обижаются. Вот и вносят Вас в ЧС. Они Вам не друзья и не жалейте об этом. Правду надо говорить

Валентина Рязанова

Когда исходит от чужих людей , я не обращаю внимание, а вот от родственников , ведь, хотела сказать им что надо сейчас предпринять , чтобы их малыш работал , чтобы брал из холодильника то, что сам туда положил. А ещё другой случай , племянник женился явно на брачной аферистке , она тут же завладела от него Генеральной доверенностью на всю недвижимость , спаивает его . Я вижу разницу каким он был и какой теперь неадекватный. Его матери сказала , что пусть он через нотариус признает эту доверенность недействительной , не понимают , а я ему такую дачу подарила 13 лет назад.

Марина

Людей не переделаешь. Значит их судьба такая. Но Вы правильно сделали, что сказали, у ВВас совесть чиста

Остановите Вите Надо Выйти

Правдолюбов нигде не любят.

Rima Kravcenko

спокойно на нашем =фронте=

Людмила Лобач

Думаете это друзья были?

Валентина Рязанова

Родственники

Людмила Лобач

С этими тяжело бороться.Решите для себя.Или врать и ожидать того-же. Или правда, но с меньшим количеством людей.

Валентина Рязанова

Да я уже и не сожалею. Льстивые , обманчивые , бог с ними.

Людмила Лобач

Вот и правильно

Евгений Рязанцев

и у меня такая же хрень...

Майкл Карлсон

это были плохие друзья!

Валентина Рязанова

Это многочисленные родственники боятся моих предсказаний . А что можно сказать , если их "малыш" 28 лет не работает , ворует у родителей деньги , чего им ждать , когда станут немощными ?🤷‍♀️👵🎄

Майкл Карлсон

правду, только правду и ничего кроме правды!

Раиса Бобкова

Кажется в порядке)))

Игорь Фолимонов

Ну вроде нормально

Виктор Маркин

я даже не знаю. 🤣

Прихадите К Нам На Сеновал

и не гавари

Ван`ия ( Губерния Московия )

все