Ви
Виктория

🖼Китайская Weichai Power Co. Ltd приостановила поставки газовых двигателей для КамАЗа, сообщили три источника «Известий», знакомых с ситуацией. По словам одного из них, это произошло из-за позиции властей КНР, которые предостерегли корпорацию от работы с подсанкционными компаниями из России.
Двигатели Weichai устанавливали на тягачи поколения К4, работающие на газомоторном топливе (сжиженный или компримированный природный газ). В частности, на современный газовый тягач 5490 на СПГ, производство которого запустили в феврале 2020 года. Также китайскими моторами комплектовали самосвалы на метане; эти двигатели шли и на работающие на метане автобусы НефАЗа (предприятие входит в периметр КамАЗа). https://iz.ru/1388208/anastasiia-lvova/gruznoe-izvestie-kitaiskaia-weichai-prekratila-postavki-dvigatelei-kamazu И что теперь?

–2
Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

По чаще такие темы

Ви
Виктория

почему

Амид

Нече всё своё

Вячеслав Чистяков

другая физио