Ла
Лада

Откуда столько пустых мужчин, конец света из за них наступит, ведь с женщин спрос меньше?

Ответы
Улугбек

Надеетесь?.. Тогда больше внимания на мужчин! Не позволяйте им спиваться в безразличии...

Ла
Лада

кто может ему позволить или не позволить, он что в детский сад ходит.

Улугбек

Как плохо, что вы забыли РОЛЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ!!!

Ла
Лада

удобно, свалить на другого, очень по "мужски".

Павел

Чей-та пустых? Самомнения - во! Самолюбования-во! Эгоизму-во! Хамства-во!)))

Ла
Лада

😁😇

Zza-Zza-Lorak.

Сама удивляюсь не знаю даже страшно не знаю даже что с ними делать

Ла
Лада

🤝🌻

Склифосовский

Кто сказал?))) пустых женщин ровно столько же сколько и мужчин!!!

Ла
Лада

причем здесь обязанности, я про ответственность, за мужчиной последнее слово, так было всегда в семье.

Склифосовский

А я гляжу женщине удобно быть ни за что ни в ответе!!))) так не бывает))) вне зависимости от того что вы там себе думаете!!!

Ла
Лада

она перед семьей и мужем отвечает, это не так уж и мало, забыл.

Ла
Лада

✋

Ла
Лада

скучно с вами.

Сергей В.

ну откуда это понятно..а вот спрос - рождает сами знаете что

Игорь Груничев

????...как с недоразвитых что-ли ????...ПОЧЕМУ МЕНЬШЕ ?🤷‍♂️

ОК
Олег Кузьмин

Пустых женьщин не меньше, не выпрашивайте себе л ьготы

Ла
Лада

глупый, женщине не так стыдно быть глупой, у нее задачи другие.

Ла
Лада

развивайся духовно и все поймешь, роль мужчины и женщины, это не математика, любой при желании может понять.

ОК
Олег Кузьмин

Да мне уж некуда развиватся то, давно живу.

Ма
Магамед

Не видят конечный цель. думают жизнь всё что здесь

Ла
Лада

🤷‍♀️

Ма
Магамед

Спрос где имеется ввиду

Дмитрий

пустоту в мужчине- должна заполнять женщина 🤫🤗

Ла
Лада

пустота не в мужчине, а мужчина пустой, разницу понимаешь.

Ѻлегъ

это почему же меньше? ...на тонком все души равны

Ла
Лада

женщина не может управлять и воспитывать мужчину, а мужчина обязан это делать и отвечать за семью.

Ѻлегъ

Лада, я не о мире материи 🤷‍♂️

Ла
Лада

так от безответственности мужчин все беды на Земле.

Ла
Лада

вы как глупая женщина рассуждаете, попытайтесь порассуждать как мужчина.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это...скорее закрытых...почти сломанных)

Александр Исаев

Пустота наступает от Вашего безразличия(.

Ла
Лада

Пустота от тебя самого и никого больше.

Александр Исаев

Возможно

Ла
Лада

не по мужски как то перекладывать вину на другого человека с себя самого.

Александр Исаев

Никогда не перекладываю. В вину это не ставлю. Я хотел

Александр Исаев

Наверное не так поняли друг друга

Сергей Ханьжин

Похоже,их женщины родили.)))))))))))))))))))))))))

Ла
Лада

родили то женщины, а пустые мужчины не воспитали.

Сергей Ханьжин

Если,в них самих ничего не было,то что они могли дать им???)))))))🖼

Ла
Лада

вот и подумай, кто их должен воспитывать.

Огненный Тигр

ну а зачем вам нужно было равноправие?

Ла
Лада

кому оно надо, зачем оно надо, если бы мужчины оставались мужиками.

Огненный Тигр

что Вы имеете ввиду под словом пустые?

Ла
Лада

а что у этого слова есть перевод, то и имею.

Трубадурочка

Ой блин, не незнаю откуда.

Ва
Валерий

пустых женщин не меньше

Ла
Лада

с нее спрос меньше.

Ва
Валерий

со всех будет одинаков

Ла
Лада

женщина только за себя.

в каком смысле пустых?

Ал
Александр

Где вы их находите

Ла
Лада

всем известно, вы видимо на облаке живете или не развиваетесь, коль не знаете роль мужчины в обществе.

Ла
Лада

✋

Марат Ибрагимов

А, пустых- это как?

Ла
Лада

как барабан.

Марат Ибрагимов

Да хоть с бамбуком сравнивай.. В чем пустота...?

Ла
Лада

это образное выражение.

Михтар Каграманян

как понять пустых