Тамара Са

Не надо ничего доказывать. Красоту видно, разум слышно, а доброту чувствуешь. Верно?

Ответы
Надежда Наумова

​А в нашей жизни,

Возможно так же...

Как в правдивой сказке

И если колобок ты,

То твоя судьба,

В конце концов...

Быть сьеденным ...?

А кому то тебя

И дОлжно сьесть...?

А если ты колючий ёжик,

То по зубам не каждому?

Александр Боровков

Хм-м... Правда?! Переписка в Сети:
- А ты знаешь, что смех - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель?
- А какой первый?
- Огро-о-омный, острый нож!
- А-ха-ха, ты смешной!
- Разумный выбор...

Роман Корноухов

Красоту можно разглядеть во всем, разумным может показаться самая банальная вещь, за доброту можно принять простое чувство выгоды. Надо во все вникать и думать

Тамара Са

Вот так еще ни кто не отвечал, но я согласна....👏

Роман Корноухов

Можно делать вид и умного и доброго и даже красивого. Делать вид быть - совсем разные вещи

Анатолий Федоруц

Формула годится для известного, привычного, знакомого... Как известно: - "Встречают по одёжке, а провожают ...." Всё новое приходится доказывать ... десятилетиями((

Магомадов Тагир

Доказываешь- это уже неуверенность, надо- просто быть естественным и обыденным и все само собой образумиться, без всяких потуг...

Тамара Са

Так об этом и речь! Вы что не поняли вопрос?

Юрий Юрченко

Не верь глазам своим. Не слушай разума враньё. И любое доброе дело не остается безнаказанным. И доказывать здесь ничего не надо.

Тамара Са

А живете вы зачем с такими мыслями7

Юрий Юрченко

Для того же, что и вы со своими.

Хасан Гусейнов

Дело даже не в том, что видно, слышно ит.д. Когда человек что то доказывает, значит он не уверен в себе....

Тамара Са

И самое главное в этом вопросе ничего доказывать не надо, все и так очевидно....Ну если хочется пофилософствовать....всегда пожалуйста......

Игорь Шелудяков

А теорему Пифагора ? Я давно уже за то, чтобы ее признали аксиомой, так нет, говорят, доказывайте !!!

Тамара Са

Так речь то не о ней....🤔

Игорь Шелудяков

" Не надо ничего доказывать" - цитата

Неизвестно Неизвестно

а мне кажется что красоту ощущаешь,разум понимаещь,а вот что есть добро это тайна великая есть

Неизвестно Неизвестно

красоту можно услышать,обонять,пощупать,вкусить,умное чаще читаешь,и попробуйте дать определение добру

Тамара Са

Ну Наташенька вас понесло....

Неизвестно Неизвестно

вы ошиблись,я не она,и извините за умничание

Наталья Аленькина

Цветочек, видимо, мне? )))

Тамара Са

🌹 Извините, не обратила внимание, что уже другой человек....

Belich Roman

Да ? А на Украину давно смотрели... ? Лет двадцать пять назад краса была и с завидным приданным...

Тамара Са

Вопрос без философии.... а это другое....

Belich Roman

;-))

Виктор Шаламов

Верно то верно, но понятия о красоте, разуме и доброте у разных людей совершенно разные.

Тамара Са

А если не вдаваться в философию, все выше перечисленное - видим, слышим и чувствуем, а кто как видит, слышит и чувствует - это философия....

Виктор Шаламов

Какая же это философия? Для вас что-то красивое, а для меня - нет. У меня другие каноны красоты. ну и как тут обойтись без доказательств?

Тамара Са

Да, но СВОЕ красивое вы видите, свое РАЗУМНОЕ вы слышите, а ДОБРОЕ вы чувствуете, или у вас как то по другому?

Виктор Шаламов

Первое предложение вашего вопроса прочитайте. Вот я против него и возражаю. А насчёт второго предложения в вопросе - возражать не буду.

Тамара Са

Красоту СВОЮ, подчеркиваю, то что вам нравится, вы что руками осязаете, или как?

Виктор Шаламов

Не понял. А это то тут при чём? Вот, например я увидел в ком то и красоту, и разум и добро. А мой сосед этого не увидел. Рано или поздно мы начнём друг другу что-то доказывать, защищая свою точку зрения.

Тамара Са

Простите( ничего личного) , ну если вам делать нечего или поговорить больше не о чем, пофилософствуйте.........Всего вам доброго и в спорах тоже. нет я искренне, почему нет,, если это вам, вам бальзам.......

Андрей

Почему же мы в обыденной жизни постоянно что то доказываем, себе, окружающим?

Юрий Онищенко

верной дорогой идете товарищ Только чувствуешь доброту чаще задницей

Тамара Са

Она нам для этого и дана...

Юрий Онищенко

вероятно она у тебя не только чувствительная но и симпатишная?

Михаил Пухов

Было бы верно, если бы люди были видищими, слышащеми и чувственными

Юрий Пащенко

Согласен! У каждого своё мнение и ваше право соглашаться или нет))

Владимир Хорламов

но проверять надо а то может это просто гвозди в заборе торчат .

Дима Дырмидонтов

Да и пока ты этими чувствами увлекаешься подползла подлость!!!

Тамара Са

Вам виднее.... чем увлекаться....

Евгений Лавровский Женат

Доказывать не надо, но надо объяснять и аргументировать

Парфюмер

Про доброту красоту ясно А разум каким ухом Вы слышите?

Тамара Са

Вот разумные вещи, сказанные кем то, как раз и слышим мы ушами....

Парфюмер

Вы ароматны!

Парфюмер

Да

Александр Потемкин

Верно.Но это для русского человека,живущего чувствами.

Тамара Са

Ну если со зрением проблем нет, со слухом и сердце не деревянное, тогда понятно?