Рита

🖼Мужское/Женское...позор1 первого канала?

Ответы
Лю
Любовь

почему позор какому-то каналу? Всему телевещанию позор- Дом 2, Давай поженимся, Малахов-косноязычный, Звезды сошлись, Секрет на миллион, КВН...устала печатать

Рита

🤝

Уральская Рябинушка

Что тут скажешь? Нечего добавить. Они считают, что вся эта муть с экранов ТВ нам интересна. Хоть бы поинтересовались мнением зрителей

Рита

Говорят что рейтинг передачи у них зашкаливает.

Уральская Рябинушка

Да не поверю. Дурдом-2 зашкаливает.? Или Давай поженимся.? Кому они нужны

Рита

🤝

Михаил

да там все программы позор))) особенно с кеосаяном про обаму. ввобще. тьфу и фу. стыдоба. быдло все в верхах.
А мы думали в низах.

Танѩ

Правильно делают,что показывают все это пока соответствующие службы не занимаются своими непосредственными обязанностями!

Рита

Наверное не на первом канале эту грязь расспространять

Valentina Manvag

не смотрю и обсуждать не хочется мерзопакосность ТВ и где только берутся создатели программ,все они из серпентария дом 2

Рита

🤝

Св
Светлана

Это не позор первого канала...Это позор страны,нам такое днище показывают...Но ведь это не инопланетяне,это наши соседи...

Рита

👍 а Путин говорит о искусственном разуме.

Рита

Вот. Вот

Валентина Рязанова

А чего позор ? Люди сами едут себя позорить , не хотят нормально жить , платить алименты или не воровать у матери детей.

Бабушка Морошка

истории ниже плинтуса. И ужас в том, что они реальные. А Барановская мне нравится!:))) Очень искренне переживает

Желтый Гном Без Подвязок

особенно лысый Гордон -раньше вел такие глубокосмысленные передачи и скатился до копания в грязном белье!

Соня

Голос у Барановской стал просто низким и хриплым. Слушать невозможно. Темы, конечно, сплошной трэш,..

Рита

🤝

Олег Плахотин

Все федеральные каналы нужно признать вне закона на территории России,как сектантов

Рита

🤝

Рита

Спасибо

Станислава Левицкая

Очень негативная передача,после которой выть хочется от увиденного и услышанного!

🇷🇺

Согласна. Находят каких-то опустившихся людей и на всю страну смакуют их дрязги

Рита

🤝

Девушка Загадка

нееет. хорошая передача... да Гордон он грубый и она тоже... но справедливы...

World See

вот эти все дрязги....ну вот кому они нравятся? бездарная трата ТВ времени

Максим

Почему? Слухи о связи Барановской и Гордона преувеличены. Да и старый он

Леди "Х"

100% ... согласна ... ведущая просто отпад 👎 ... поэтому никогда не смотрю !

Рита

🤝👍

Леонид Смирнов

Давно не смотрю эту информационную помойку, и не хочу даже обсуждать.

Рита

🤝

Евгений

Единственный непозор на 1ом - прогноз погоды. Да и то не всегда.

Рита

🤝👍

Slavny

а там есть что то достойное? чтобы можно было выделить позор?