Алёна Денисова

Кто-нибудь ещё боится звонка Момо? Что это за дрянь вообще?...

Ответы
Сергей Щербаков

Люди не боятся а проста остерегаются таких звонков . Так как все люди разные по психологии одни отнесутся равнодушно другие призадумаются третьи и сделаю та как очень доверчивы . Нельзя играть людскими судьбами . Вообще это очень опасная дрянь .

Роман Молчанов

Первый раз узнаю,прочитав ))) Вы где это находите ? Я там не бываю и мысли у меня другие.🌷 🌷 🌷 ☕

Сибирский Инквизитор

Погуглил, что это за херня. Очередной инфо-вирус. Причем, достаточно бестолковый.

Алёна Денисова

Да уж))) не то слово.... А на 3м месте какой фильм?

Сибирский Инквизитор

На 3-м пожалуй фильм "Нечто" про экспедицию в Антарктику. Фильм не так известен, потому,что вышел почти в то же время, что и первый "Чужой", а там кое-какике параллели.

Алёна Денисова

Я смотрела только современный вариант

Сибирский Инквизитор

Я современный не смотрел. Говорят, не то, как обычно...

Толя Харитуев

я бы с удовольствием пообщался с этой школотой

Алёна Денисова

Ахахах) да)

Толя Харитуев

парень пару ударов дубинкой тебя точно вылечат)

Озорной Чертик

что то размахался гражданин.....

Толя Харитуев

уважаемый тебя мама не учила в чужой разговор лезть?

Озорной Чертик

дорогой это не то место...хочешь поинтимничать - лезь в личку

Владимир Арнаут

Не слышал, не боюсь, не знаю. И вам не советую!

Алёна Денисова

Спасибо)

Владимир Арнаут

Успехов, золотко! Все будет нормально! Я - старый сказочник, я много сказок знаю.

Aleksandr Aleksandr

Интересно я тоже первый раз такое слышу?

Maxim Blank

Об чём спик? кто такой почему не знаю?

Юрий Кривич

И правда есть чего бояться?

Владимир Живодеров

👻 💀 ☠️ 😆

Сергей Мерзляков

привет

Алёна Денисова

Привет

Сергей Мерзляков

привет