Фекла Ивановна

Можно ли толпе задать вопрос и получить на него один одинаковый ответ?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты научись сначала вопрос формулировать правильно если ты хочешь ответ получить вменяемый, Какой толпе? какое количество человек, какой средний возраст, какой слой населения доминирует, какой вопрос? Мне фантазии твои разгадывать сидеть надо?

Фекла Ивановна

от тебя вообще ничего не хочу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Люди твоего уровня никогда от меня ничего не хотят

Фекла Ивановна

просто людям моего уровня у тебя не чего взять )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

именно по этому ты это ты а я это я

Фекла Ивановна

а стол это стол )) звучит как молитва )))

Keeper

Естественно. Никакого разнобоя в ответах не случится, если выйти на трибуну многотысячного митинга и спросить: "Троцкистско-бухаринских изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять, как поганых псов?"

So
Solongo

вот и я об этом подумал и попросил ответить на вопрос, чтобы однозначно знать, что же такое СЧАСТЬЕ? и получил столько ответов, что ещё больше "запутался" Лучше бы и не спрашивал.....😢

Фекла Ивановна

может неправильные вопросы? )

So
Solongo

вопрос один, про СЧАСТЬЕ....

Валерий Гусев

Есть один город-Одесса называется.Вот там на любой ваш вопрос будет невероятное колличество ответом. О чем бы их не спросили.А посему , ответ-НЕТ!

Al
Alexc

вполне. важно настроить толпу и правильно сформулировать вопрос. и тогда и прозвучит единогласное "Хайль" или подобное

Александр Дванов

конечно! встречайте фанатов "Спартака" на выходе из стадиона, и сообщите им что-"Зенит" чемпион😂

Вячеслав Просин

можно, например зайти в офис компании и задать вопрос работникам, вы работаете в этом заведении?

Вячеслав Просин

тогда можно задать вопрос, живы ли вы?

Елена Боричева

да))) лучше не вопрос, а на салюте кричать - скучающая толпа начинает подтягиваться и реветь)))

Алекс Венцель

Глупо спрашивать толпу, а тем более ожидать от неё однозначного ответа...

Кирилл Царёв

Шанс есть, но маленький. Всё зависит от настроения толпы и много чего ещё

Анатолий Алексеев

Это не реально! Как и не реально увидеть одинаковые отпечатки пальцев...

Андрей Баландин

да, бывало неоднократно - вождь с балкона спрашивает, а толпа отвечает.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Nasrullo-89 Umedov

да если у вас голова кружется и вам один человек кажется нескольким)))

Владимир Панферов

Смотря какой вопрос, а то вместо ответа можно получить пинки под зад.

Да
Дамир

Это невозможно) Будут по любому споры, уточнения и возможен мордобой

Лиза Иванова

Конечно. Посмотрите как управляют толпой на концертах или митингах.

Иг
Игорь

А вы спросите у толпы: "Вы дураки все?" Ответ будет единодушным...

Игорь Анатольевич

если толпа из определенного социума, то вероятность велика.......

Н✿
Наталья ✿ ❀

Если люди так научили друг друга , то будут одинаково отвечать