Последний Космический

Женщина -это прекрасная космическая туманность, в которую мужчина залетает, а покинуть пределы туманности уже не может, ибо поглощает она мужчину на долгие годы????

Ответы
Александр Васенко

Поглотить может черная дыра. Из неё точно не выберешься, поскольку сила притяжения у неё настолько большая, что она ничего не излучает, а только поглощает, даже свет не может вырваться обратно, по этой причине она черная и не видимая.

Гульмира Бегимова

если бы не было этой туманности, мужчину поглотило бы земное житейское бытие, поэтому мужчины выбирают где тепло и комфортно, в то время, когда эта прекрасная женщина живет за себя и за "поглощенного"...)) и кто после этого слабый пол?

Pnv1648

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

Эм

А сколько яблок нам еще подарит рай и взыщет ад... но даже дьявол сам не рад - тягаться с женщиной смешно! Такое пламя в ней живёт, что ад тускнеет перед ним. Кто в жизни женщиной любим - и после смерти не умрет.

Последний Космический

какой рай и какой ад, забудте свое христианство религию лжи и евреев

Эм

Не поняли и ладно)

На
Наталья

наконец-то хоть одно нормальное высказывание о женщинах с утра прочитала)))) интересно, а когда мужчины о женщинах здесь пишут гадости, это мелкие пакостники или озабоченные обиженные женщинами мужчины????

Последний Космический

Скорее просто не культурные, я вот много раз обжигался на них, но стараюсь держать себя

На
Наталья

может быть....я вообще думаю культурность это врожденное качество, передаваемое нам по наследству...и если хамы родители, то и детки такие-же, и почему в интернете вести себя по другому хаму)))

Последний Космический

Не всегда родители норма, дети твари

На
Наталья

да сейчас вспоминаю, есть и такое...

ОК
Ольга Кондакова

Я бы сказала так: "Женщина- это путеводная звезда, которая указывает мужчине, который рядом с ней, единственно верный путь. И если мужчина не следует по этому пути, то он проваливается в черную дыру".😊

Вета Россия

Вопрос вроде бы и философский, а получается: самый, что ни на есть жизненный Можно утонуть, а можно разлететься во вселенной.. и даже превратиться в пыль Всё, как в жизни

Людмила Дорохина

Да нет. Я знаю женщин которые связываются с мужчинами,чтобы создать союз,в котором вместе удобнее растить детей и устраивать быт.Ну и ухаживать друг за другом.

Последний Космический

туманность это женщина)))

Людмила Дорохина

Для некоторых видимо да

Последний Космический

вам просто не понять)))

Людмила Дорохина

Возможно,прошу прощения

Ирина Тюмень

точно сказано.....)) одного поглотило уже ...надолго....барахтается в этом тумане...ладно хоть уже фонарь приобрёл противотуманный)) 😄 и маршрут прощупал!))

Ирина Тюмень

Надо имя пожалуй поменять! Туманная Андромеда!!))) кстати, что это такое?))) 😜 😄

Последний Космический

Туманность андромеды, школьный курс астрономии))), типа галктики штоль)))

Оленька ))))

Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

Последний Космический

то же самое)))

Оленька ))))

Почти.) Женщины очень хорошие повара.. Могут заварить кашу, навешать лапши, подлить масла в огонь... В общем, умницы-кудесницы!

Последний Космический

дык о чем яяя и говорю)))э

Последний Космический

дык о чем яяя и говорю)))э

Оленька ))))

Да,но не все...))Женщина, рожденная для счастья!!!! Для этого есть множество причин. Но, женщинам не выжить без участья...любви и обожания...МУЖЧИН!!!

Алекс Венцель

А если и вылетает, то с одним чемоданов и часто без штанов, потом превращается в блуждающий от одной туманности к другой метеорит ...))))))

Татьяна :))

если поглотить мужчину...........останется ли он тем, кем был!! Лучше его окутывать ,но слегка. Чтобы не терял форму, разум и силу воли!!!!

Alone In The Dark

Ну по затылку стукнуть тут вся штукатурка то (косметика) и осыплется! ))
Лучше уж заранее знать в какую туманность залетать! ))

Alone In The Dark

А ниже глянуть там еще некоторая "туманность" "виноград" или "букет" называется! Так что как дальше жить то?

Alone In The Dark

Будь с той кого лучше всех знаешь!

Alone In The Dark

Уж найди время!!! Жизнь одна используй как надо, а не как основоположное! 😄

Сергей Махиня

смотря какая женщина-- иногда к такой туманности только приблизишся и очень хочится как можно быстрей свалить от нее

Своенравная Панночка

Ага, есть такие блуждающие корабли в космическом пространстве, очень любознательные в области всяких туманностей.

Своенравная Панночка

колобками зовутся и сырость разводят, не обнаружив туманность )))

Св
Светлана

Пока он сексуально привлекателен он будет всегда в поле зрения женщины....а потом ей пофиг станет где и с кем он

Таша Т

я тучи разведу руками.....Что вы только не выдумаете,каких красивых слов не наговорите,чтоб поиметь женщину 😂

Lora Sotnikova

в силу своей полигамности не все мужчины поглащаются надолго, некоторые на следующий же день улетучиваются...

ДА
Далия Ааронов

Женщина - это отражение мужчины. Если мужчина любит свою женщину, то в ответ получает в 1000 раз больше любви.

Татьяна Овчинникова

К сожалению, мужчины довольно-таки часто покидают пределы туманности, и очень даже может, если хочет.