Stas Fox

Я памятник. Стою на постаменте весь покрытый славой и помётом (( Эти птицы меня так ДОСТАЛИ!.. Как их разогнать без пулемёта?

Ответы
Фило Софочка

Стас памятник себе воздвиг на постаменте, Стоит теперь покорно в экскременте.Навесик бы ему неплохо сделать,Чтоб птицы не могли его уделать!

Лариса

есть еще гранатомет!

Stas Fox

Каждому голубе по гранате!! Да?)))

Лариса

так то жалко птичку... кто тогда будет крошки во дворе клевать

Stas Fox

Есть другой вариант!.. Попу им всем зашить! И пущай так летают!.. А?

Лариса

а где же столько ниток то набрать

Stas Fox

Пионэров подключим! Натуралистов всяких!!

Лариса

да уж, попы шить я бы пионэрам не доверила

Сестренка Твоя*

обратиться к гениям

Stas Fox

))))

Сестренка Твоя*

они найдут выход

Stas Fox

Хорошо бы.. а то устал уже ))

Stas Fox

)))