Т*
Татьяна ***

Деньги главное в жизни?

Ответы · страница 3
Ирина Мусензовая

Для меня нет! Но судя по сегодняшнему времени , получается что да!

Елена Галактионова

Не всегда, но они дают определенную свободу действий и это важно.

Александр Можаровский

В жизни главное жизнь,а вот деньги как правило это уровень жизни.

Дмитрий Тараров

в нашей сегодняшней жизни если не главное но второе место точно

Дмитрий Тараров

Виталий Жейц

Нет. Есть еще водка и женщины. Но все это можно купить за деньги!

Бaxa Проста

ну это не вапрос ! конечно не главное ( например любовь не купиш)

Алия Булатбаева

ну на них можно многое купить и разришить, так что думаю что да

Евгений Алексеев

не в деньгах мудрость человека, но с ними в нашем мире никуда...

Елена Лысанова

Для кого как..для меня нет,но как не крути без них тоже никуда)))

Му
Мурочка

Деньги – не главное в жизни. Главное – чтобы они не кончались.

V K

деньги не главное, но лучше грустить в бентли,чем в маршрутке

Es
Eslaйff

нет, не главное, но очень серьезное составляющее главного.....

Эркюль Пуаро

здоровье главное в жизни и его нужно беречь и следить за ним

Null Null

ну, еще не мешало бы здоровье - собственное и здоровье семьи

Марина

еще один Павел! нет, безусловно, деньги без свобод---ничто!)))

Сэм

:DВОПРОС , ХОРОШИЙ ВОПРОС!!! НО БЭЗ ДЕНЕГ НЕ КУДА!!! ОТВЭТ ДА!!!!

Елена Ермалаева

Нет не главное,но жизнь такова что без денег ты не человек.

Лейла

нет, я бы их где-то на третье месть поставила по значимости

Татьяна Донцова

Одно из главных составляющих жизни и очень важный аспект.