Назарий Tashkentskiy

Майки с фосфоресцирующими рисунками--не вредны ли они для человека?

Ответы
Юлия Цымбалюк

для человека много чего вредно! 99,9% того, что Вас окружает вредно)) так что не парьтесь)))

Назарий Tashkentskiy

там только реклама--КУПИ,НОСИ,РАДУЙСЯ

Ал
Алексей

Ну так купи, носи и радуйся, епрст!

Ал
Алексей

А за фосфор не переживай, с ним все будет нормально

Юлия Цымбалюк

от фосфора на майке еще никто не умирал! )) если бы они были очень вредны, их бы запретили продавать! )))

Надежда Киселева

Жить вообще вредно... Не парьтесь, от майки с фосфоресцирующими рисунками не загнетесь.

Александр Мальцев

Сейчас спроси про что угодно, окажется вредным. А,вообще-то, надо знать состав красок.

Елена Ташева

я не знаю, но если верить тому что фосфор вреден, то и майки значит не очень полезны

Светлана Руденко

Вся химия вредна для человека в той или иной степени. Только натур продукт

Алена

если прошли тестирование то нет а если без сертификата то вредны

Галина Карисса

ну если только в темноте кто то испугается и в глаз с испугу даст

Александр Cелящев

Что вредно и что полезно придумали люди. Не исключено ошибочно.

Галина Михалёва

Не знаю, но в них хорошо видно человека на проезжей части.

Та
Тамара

да какая разница ну не от майки так от никотина подохнем!

Валентина Шишкина

это все химия, через потовые железы попадает в организм

Виктор Чижов

Вред ничтожен, даже по сравнению с радиационным фоном.

Василий Чадов

Вредны конечно,но гораздо вредней-мобильник на теле.

Ма
Мария.....

а что говорит на эту тему роспотребнадзор?)))))

Алена Панченко

Не знаю, сейчас кажется дышать и то вредно...

Светлана Щевелёва

не знаю как майка, а вот имя у тебя красивое

Elena Lebedeva

Нужно делать анализ,что бы знать наверняка

Ир
Ирина

и жить тоже вредно. поэтому носи, не бойся.

Наталья Попова

На полигоне 30 лет, сама я излучаю свет!

Юлия Якутис

рисунки же не на теле, я думаю , что нет