Андрей Günter Umzüge

Лучше в валеньках, но щасливая? Чем в моде, а не щасливая? А вы как думаете.

Ответы
Анна

Да...счастливой надо родиться...Мой брат познакомился со своей женой на вокзале.Возвращался в часть из отпуска.Она сидела в валенках и в какой-то куртке и плакала.Обокрали.Он подошел,помог ей,купил билет,дал денег,еды купил и посадил в поезд.Она кричит как вас найти?А он не надо,что вы.Но она нашла потом,приехала к нам и так они поженились и живут счастливо.

Андрей Günter Umzüge

Етим человеком правят деньги.

Анна

Где правят деньги ничего хорошего не будет.

Анна

Без них никуда.Но они должны служить людям,а не люди им.Во благо и добру служить.

Андрей Günter Umzüge

Деньги, успокаевают человека.

Анна

Да,это так.Когда есть деньги чувствуешь себя уверенным,можешь многое позволить и себе и своим близким помочь.Обеспечить достойную жизнь своим близким.

Клементина

а мне кажется, что счастье-кратковременно, и главное уловить этот момент, хоть голая, чтоб было комфортно сосуществовать с собой не смотря ни на что.

Клементина

конечно, город, куда мне до тебя

Лена Глотова

Смешно, но я в 10 классе ходила в валенках. Калош на них не было. И мальчики меня переносили на руках через 'лужи'(места, где снег был подтаявший)

Андрей Günter Umzüge

И некогда, не были ? в нём

Андрей Günter Umzüge

А , вы знаете што Якубовичь жаловался, што люди голодные ?

Андрей Günter Umzüge

Да, што люди приходят, туда только жрать ?

Лена Глотова

Так туда приглашают приезжих. Кто же их в Москве покормит бюджетно?

Андрей Günter Umzüge

А бедные люди ,теперь понятно

Таня !

и всё же хорошо когда счастливая и в моде..приятно смотреть на такого человека..а серость надоела..вокруг все ходят как рабы

Сара Фомина

Конечно, зимой лучше в валенках. На них можно вышить красивые снежинки. Можно ещё что-нибудь вышить. 😇 ❄️

Игорь Кумановский

В Германии с 15 века ходят в коженой обуви. В России до 60 ходили в лаптях. У России судьба такая-ходить в лаптях.

Игорь Кумановский

Тебе друг не понравится мой ответ.

Солнышко Лучистое

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

На
Наталья

счастье всегда рядом, не зависимо в валенках или лабутенах. только не все это видят и хотят видеть.

Татьяна Сердюкова

Ща есть такие валенки моднявые))),что с модой в ногу,правильно здоровье дороже,его ведь не вернешь

Андрей Günter Umzüge

Нет в туфельках сикси выглядит

Татьяна Сердюкова

Когда мороз ,туфельки отдыхают

Татьяна Сердюкова

Ну в тёплых другое дело)))

Ма
Маковия

у меня в кабинете на работе так холодно,что если мне подарят валенки ,я буду самой счастливой)))

Андрей Günter Umzüge

В кабинете, и валенках да.

Ма
Маковия

знаете в сапожках на шпильках ХОЛОДНО

Иринка Осенняя

В валенках тепло , уютно, не скользко. Пофиг мода. когда пятки мёрзнут и каблуки разъезжаются!

О*
О**** ******

Верно!!! Лучше делать в своей жизни то, что любишь, а не то, что модно, престижно или положено.

Андрей Günter Umzüge

А в туфлях с мотрется красивей

О*
О**** ******

можно и в валенках быть красоткой!!!

О*
О**** ******

не не в том, что надеть.....а дело в том. КАК надеть!!

Мария

Лучше с пьяным дураком ездить в шубе,сапогах. Чем с терезым босяком-на своих двоих ногах)

Ир
Ирина

в валенках....думаю может в этом проблема счастливой жизни...надо скорее валенки купить....

Мария Василькова

Ну Щасливая, это конечно жесть, а вот счастливая круче, а в валенках или нет, не важно...

Людмила Егудина

лучше счастливая и по моде. правда в деревне на каблуках лучше не ходить, не удобно 🙂

Людмила

Сейчас валенки носят редко и только в большие холода, а хорошо одеваются сейчас все

Roza Ysupova

Ну счастье не в том и не в другом нет его а то что радость мы сами его вырабатываем .

Миша Черепанов

конечно поддерживаю лучше в валенках и здоровая чем в модных туфельках и больная

Виктория Романова

Все надо пережить, и в валенках, и другое. Нужно пытаться быть всегда счастливым.