Ирина Кореневская

Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Ответы · страница 4
Татьяна Сташевская

Возможно. Некоторые люди без связок из мата не понимают то что им сказали

Галина Колотилина

Только желательно в безлюдном месте,чтобы психика других не пострадала))

Алексей

лутше пришла к подруге с бутылкой вина поплакать за жизнь-ржали до утра

Рома Цой

У психоаналитика вы можете после криков мата узнать много интересного.

...Дикая Кошка

чувствуется осеннее обострение началось))..второй такой вопрос пошел)))

Михаил Грейвер

если на психоаналитика, или там на юриста депутатского - то не дешевле.

Лариса Бекрешева

Точно, и эффективнее, если судить по моему опыту общения с этой кастой

Mr. John Doe

Зато ,блин, как модно-круто звучит: мне мой психоаналитик сказал.....)))))

Елена Елизарова

Анализировать надо,вести себя прилично и выводы о людях делать надо.

Игорь Малицкий

Это у вас прекрасных женщин в прекрастном городе НОВГОРОДЕ принято?

Андрей Кравченко

это точно, мы же не японцы, которые придумали лупить куклу начальика

Константин

ять твою тещу. имел закат в лысину. красотища какая)))) Аж душа поеть))

Константин

Кипить мое молоко на твоем кирогазе)))

Ка
Калипсо

как цензура пропускает?!)))

Константин

Лохи)))) А если буквы цифрами писат, где можно или на англ раскладке лбой мат прокатит))

Ка
Калипсо

ой,легче не материться!!!)))

Константин

Согласен.

Панд Енотович

ага. и кстати как выяснилось действительно помогает снизить стресс

Владимир Безручкщ

.... доходчевее , но увлекайся .... может этот наркотик тебе понравится

Юрий Тулаев

мат слишком сильное лекарство чтобы на всякий чих таблетку глотать

Eugen Schitz

Лучше матом. Пнятно и пары иыпускаем. Но только не при Вас -Женшинах.

Вероника Королевская.

Орать матом - очень опасно для здоровья своего и окружающих людей.

Александр Трегубов

логично 👍но иной раз стоит высказаться,куда больше полегчает

Се
Сероглазый

Если в одиночестве, то матом вообще бесплатно будет и эффективнее

Вячеслав Годов

Конечно дешевле, особенно если некому орущего на место поставить.