Malыshka Mю

На Марсе классно, красные пески, крутые горы и кратеры... давайте петь??? ля-ля-ля

Ответы
Натали =))

А может мы марсиане, мы марсиане и ждем спасенияяяяяяяяя))))

Васильич Кириенко

Скоро запоём,когда и на Земле такой же пейзаж будет.

Антон Чернов

безумно красивые каналы рядом с экватором)

Malыshka Mю

ахаха, попрощайся его змея отгребла)))

Антон Чернов

змеяя??????)

Malыshka Mю

ага))) а вдруг не какашенция а в правду змея)))

Антон Чернов

это моя собака эволюционировала)

Malыshka Mю

в кого

Павел Шемота

Безумно красивые каналы рядом с экватором

Malыshka Mю

Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления

Павел Шемота

Красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно...

Malыshka Mю

Красные пески, крутые горы и кратеры, Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно... На Марсе классно...

Malыshka Mю

)))

Андрей Кулаков

Но там без костюма-смерть, ля-ля-ля

Таис

))))))

Владимир Киреенко

ВОТ...НА МАРСЕ-БУДУ....ПОЛЯЛЯКАЕМ.....

Игорь

Голова с утра болеть не будет?)))

Malыshka Mю

))) неа

Антон Николаев

Давай,только текст подкинь!)

Malыshka Mю

На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое Зато две луны на небе и очень яркие звёзды Это из-за низкой плотности воздуха. Жаль, что так поздно Земляне получили снимки с этой прекрасной планеты. Тут было ещё прикольнее до местного конца света: Летом цвели пышным цветом диковинные растения Невиданно высокие из-за слабого притяжения Шумели гигантскими кронами в лесах, скверах и парках Где в их тени прятались местные жители, когда жарко Они были похожи на нас, не во всём, конечно, но всё-таки В целом без какой-то там оголтелой экзотики Иная форма ушей, пальцы рук другие по длине Но умирать им было так же страшно, как тебе или мне Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Египтяне в спешке ворочали каменные блоки Пирамиды - не шутка, тут нельзя не уложиться в сроки Они орошали посевы, делали из тростника пергамент Славили Ра и жестоко расправлялись с врагами А на красной точке в иссиня-чёрном южном небе ночном Пока рабы отдыхали от проделанного днём Пока жрецам снились блудницы, а фараонам - кошмары Самолёты и ракеты заполоняли радары Пара ударов. Ещё пара. Попытка перехвата... Забавная всё-таки штука - этот ваш мирный атом Высокие технологии, культура богатая А теперь только красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Но некому больше любоваться тамошними закатами Крутится вокруг Солнца рыжий безжизненный глобус А вокруг него, в свою очередь, Деймос и Фобос... Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, Вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы В топку военные карты с планами наступлений Засыпаем окопы, разбираем укрепления Красные пески, крутые горы и кратеры, Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно... Красные пески, крутые горы и кратеры, Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами На Марсе классно... На Марсе классно...

Malыshka Mю

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%BE%2C%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%2C%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B&source=web&cd=3&ved=0CDAQFjAC&url=http%3A%2F%2Fwww.raptexts.ru%2FNoize_MC_Na_marse_klassno.html&ei=jvxDUPyhOfLc4QSQh4CYCw&usg=AFQjCNGnZHZu5L1DEDbE81Mhzk-iy6eRYA&cad=rjt

Ренат Ювашев

слетай туда потом разкажеш

Malыshka Mю

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%BE%2C%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%2C%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B&source=web&cd=3&ved=0CDAQFjAC&url=http%3A%2F%2Fwww.raptexts.ru%2FNoize_MC_Na_marse_klassno.html&ei=jvxDUPyhOfLc4QSQh4CYCw&usg=AFQjCNGnZHZu5L1DEDbE81Mhzk-iy6eRYA&cad=rjt

Влад Радик

недавно еще и сапог нашли

Геннадий Пушкарев

И картошку печь можно?

Malыshka Mю

хотите да

Валерий Федотов

я что с палаты № 6

Malыshka Mю

>_> ну если что юмор и не только в палате шесть

Игорь"bezz" Бессонов

По марсиански?

Malыshka Mю

как угодна

Игорь"bezz" Бессонов

Все,поем...

Malыshka Mю

ога

Костя Максимов

хах) давай)

Malыshka Mю

начинай

Sулик Aminow

а давай

Malыshka Mю

начинай

Светлана Соловьева

давай

Malыshka Mю

На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры Безумно красивые каналы рядом с экватором Ничто не сравниться с тамошними закатами Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое

Сергей Шинкевич

и нет людей))))

Юрий Врублевский

и интернета