Валерий Остапенко

Интересно,мужчины в задумчивости почёсывают...затылок,например. А что почёсывают женщины?

Ответы
Юлия Дробина

Макушку- так как на затылке у них прическа ...А вот почему мужчины любят почесывать на людях интимное место а женщинам - смешно представить себе только-нельзя?

Валерий Остапенко

делайте это,если хочется

Юлия Дробина

Ой могу себе представить- я работаю на приеме граждан Делать- то что хочется могут только дети- или сумасшедшие- ну вот еще некоторые - здесь- виртуально...

Валерий Остапенко

вам хочется взять верх над тупыми мужланами? ура! вы победили

Юлия Дробина

Да я же тоже развлекаюсь- не обижайтесь-Сегодня был тяжелый день- нас там точно порвут скоро - "Как Тузик тряпку" с этими бешенными тарифами-просто мне там не то что почесаться некогда- а просто крышу сносит к концу дня

Валерий Остапенко

простите,отдыхайте,пожалуйста

Надежда

женщины думают без почёсываний 😄

Надежда

женщина думает без почёсываний

Rima Kravcenko

что на тот момент чешется

Наталья Иванова

они трогают свои носики

Я Счастливая

Аватарку сменили?)))

Валерий Остапенко

а замучили пошлые тётки,им красавцев подавай

Я Счастливая

Да плевать на теток, можно вообще гоблина какого нибудь поставить.

Валерий Остапенко

не,я за "чеснок". зато так смешно,когда человек-картинка серьёзно говорит о моём уродливом лице

Я Счастливая

А у меня картинка, мне так проще.

Валерий Остапенко

но вы вроде и не нападаете на мои несовершенства

Я Счастливая

Это дуры делают))))) У меня тоже фотка была когда то своя здесь, убрала. На меня не нападали, ко мне озабоченные всякие приставали. Надоело.

Ол
Оля

ничего

Валерий Остапенко

терпят,так и знал