Королева"Осень"

У меня в семье проблемы: в доме беспорядок, жена перестала вкусно готовить еду, а про интим и говорить нечего.... Требовать чистоту в доме может тот , кто дал ей дом, требовать вкусную еду тот , кто купил продукты , раздевать может от , кто одеваете ее.Вы соблюдаете эти три правила? Нет. Помните - жена вам не мать!

Ответы
Николаич

Всякое у нас бывало за четверть века. Когда я добытчиком был, а когда и она. Но в долг друг у друга не жили-наживали вместе, сообща. И никогда, никаких упрёков и условий!

Королева"Осень"

Все так раньше жили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проститутка дешевле и красивее и можешь выбрать любую! Зачем держать в доме не красивую наглую и ещё ту которая выставляет условия!

Королева"Осень"

Каждому своя гитара

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за разумный выбор

Королева"Осень"

Ясно.

Виктор Ш

Жена это мебель?! Которую нужно не царапать, содержать в порядке.
Или туфли, которые нужно протирать, чистить щёткой?

Виктор Ш

Ах, обмануть вас не трудно, вы сами обманываться рады...

Королева"Осень"

Завидуйте?)

Виктор Ш

Не уважаю ни таких мужчин, ни таких женщин!

Королева"Осень"

Поэтом один( извини не хотела обидеть)

Виктор Ш

Меня обидеть? Чего это вы придумали!

Андрей Хрисанфов

У меня иная проблема-порядок в доме поддерживаю я, готовлю-я, одеваю? Вот тут вопрос сложный... у нас общий доход....

Королева"Осень"

В личку зайди пообщаемся

Ле
Леа

Честно говоря, детский сад какой-то. Одни говорят глупость, другие ее перепечатывают…Один вопрос: ЗАЧЕМ??

Королева"Осень"

Пропускайте....

Павел

Даже при полном соблюдении не только этих трёх правил бывает грязь, бардак и жрать нечего

Королева"Осень"

Полная неразбериха

Павел

Можно и так назвать, ваши правила идеализм, в реальной жизни работать почти не будет.

Королева"Осень"

Не возражаю.

Павел

Вот это по нашему.

Павел

А ну его на эти проблемы, все они мимолётны и несущественны

Королева"Осень"

Согласна

Алексей Старшинов

Одеваю. Приношу продукты. Жена НИКОГДА не работала, а проблемы те-же... Люблю ее!!!

Королева"Осень"

Какие работала ? А дом в порядке кто содержит: стирает, гладит, моет, варит , детей воспитывает , мужа обладает....?

Алексей Старшинов

Детенышу 26, квартирку ему подогнали девок водит... Стирает и гладит мне тещенька любимая! мужу достается сладенькое, иногда, но через пень-колоду... готовит жена вкусно, но не завтраки... До полудня почивать изволит...

Королева"Осень"

Ну что сказать...все не так плохо...проблема решаемая....

Алексей Старшинов

проблемы все решаемые, но как?

Королева"Осень"

Зайди в личку здесь как-то о личном ...

Сергій

Требовать конечно можно, но получить как бы не факт, даже давая все это женщине

Королева"Осень"

Согласна

Liliya Liliya

Да поэтому может быстро собрать вещи и и идти на все четыре стороны

Liliya Liliya

Где-то так

Solomon Gruzmarg

Да жена не мать.Женщина она друг человека.☝😉

Solomon Gruzmarg

Что такое?

Королева"Осень"

Собака друг человека

Solomon Gruzmarg

Нет.Женщина друг человека.Собака предана своему хозяину,даже если ещё собаку в дом приведёт.

Мирумир

не знай. бывает все есть, но чего то не хватает

Я-
Я-Искал-Тебя

Нина опять взбунтовался ... жалеет что женился

Королева"Осень"

Кто взбунтовался, кто жалеет и почему

Сергей Л.

Я дома все делаю сам! Она только помогает!

Иван Ляшев

Так ты же Нина. Какая жена. Вы би?

Владимир Игнашов

☝️..никакого сравнения..))😉

Александр Рузметов

Это вы кому говорите?

Королева"Осень"

Ссылку скачала - понравился ответ мужчины

Александр Рузметов

Первое предложение - это жалобы мужчины?

Королева"Осень"

Да , а потом второй ему отвечает.

Александр Рузметов

Вот теперь я понял. А то я думал, что это все ваше

Королева"Осень"

Хорошо

Александр Рузметов

Я не альфонс.

Королева"Осень"

Ты нет!👍

Евгений Брунеткин

у меня тоже.. я живой

Валерий Шилов

Жаль вас идиотов...

Королева"Осень"

Сильно?)

Валерий Шилов

Да так...

Сергей Н

Все соблюдается

Сергей Осипов

У меня нет жены

Королева"Осень"

Хорошо же или нет..?

Сергей Осипов

Полагаю что прекрасно...

Сергей Осипов

Благодарю....