Людмила Шевченко

Вот, Адам, мог бы сказать ей - "Девочка моя, давай не будем есть это яблоко, Бог не велит." Зачем же во всем винить Еву?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

На самом деле он сказал: "Ладно, давай съедим, но в случае чего ты будешь виновата".

Людмила Шевченко

все больше убеждаюсь в трусости мужчин

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Просто, у евреев и не только, был матриархат, а писание устанавливает патриархат !

Михаил Борисович

Винят их обоих. Ее же не одну из Рая изгнали, а их вместе. КАЖДЫЙ ВИНОВАТ ПО-СВОЕМУ.

Евгений Медем

Так она уже съела и стала другой, а он не хотел терять подругу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай

Хм...откуда ж он знал ,что она его девочка,если плода запретного не вкусил??)))

Антонина

все как всегда,женщины по их мнению всегда виноваты,а они мягкие и пушистые

Татьяна Милух

а кто ее винит??????мужчины....как и Бог мог предотвратить...раз он всеведающий

Татьяна Милух

чем??????кроме них больше никого и не было.....мог змея не сотворять....значит так задумано было....откуда бы мы все остальные бы взялись?

Людмила Шевченко

как появился человек до сих пор загадка

Татьяна Милух

так что смысл в этом всем искать не нужно--принимаем как аксиому....так Бог изначально задумал--а так остались бы в раю вдвоем жить...скукотааааа

Арман Тлегенов

он сказал, но женщина так запудрила ему мозги, что свела его с божьего пути

Аркадий

И почему не сказал? А, если не смог сам убедить, почему не обратился к Богу?

Аркадий

Сходство скелета с обезьяньим, пищеварения с пищеварение свиньи и генетического набора мыши и человека (80% сходства), как бы намекает...

Людмила Шевченко

вывод обезьяна переспала со свиньей и мышей одновременно и получилось чудо под названием Человек. Вот от сюда пошло извращение в сексе)))))))))))))))))

Аркадий

Интересный вывод! Ну, обезьяна и свинья, ещё понимаю, но с мышой? Даже представить не могу...

Людмила Шевченко

и я не могу многое понять в сексуальных отношениях м и ж+ж или ж +м+м))))))))))))))))))))))

Аркадий

Загадка природы!

Аптер Пётр Яковлевич

А никто во всём Еву не винит,это они обвинили Бога,что Бог во всём виноват.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто виноват?О чём Вы или о ком?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот только блин при слове БОГ совершенно лишнее.Я не писал,что Бог виноват.Вы не правильно читаете наверное или не хотите понимать о чём речь.Бог ни в чём не виноват.А люди ослушались Бога и вот от сюда всё началось.Дальше-Вы знаете.

Людмила Шевченко

это они обвинили Бога,что Бог во всём виноват. - это вы написали

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,я это написал.А с чем Вы не согласны?

Людмила Шевченко

спрашиваю - в чем Бог виноват, в чем его винят???

Аптер Пётр Яковлевич

В том,что Бог дал Адаму жену,которая дала ему съесть плод с дерева,с которого Бог велел им не есть и не дотрагиваться

Снежана

вот!!! И я о том же! сам набедокурил - и на Еву всё свалил! Все мужики такие))))

Татьяна Козина

ЕСЛИ БЫ АДАМ ЭТО СДЕЛАЛ,НЕ БЫЛО БЫ НА ЗЕМЛЕ ПОДКАБЛУЧНИКОВ, ВСЕ ОНИ АДАМЫ

Merabi Jandieri

но когда голая женшина подает нелзя отказывать етому тоже бог ьучиль )))

Федор Тиханов

А откуда тогда пошло выражение: - желание женщины, закон для мужчины? 🙂

Федор Тиханов

Так, что не надо все на Адама валить. 🙂

Людмила Шевченко

как ты за своего прадеда...

Федор Тиханов

Солидарность, она не только женской бывает. 🙂

Людмила Шевченко

и сказать то нечего ))))))))))) 👍

Александр Бороденчик

Это урок, вот к чему приводит потокание женским прихотям и капризам ))))

Евгений

А он ей так и сказал. А она - ему: "Какой-такой Бог? Ты мужик или тряпка!?"

Виталий Зайцев

Ну как можно отказать даме, тем более, что она одна на весь божий мир??

Андрей Корсаков

А зачем она полезла? Кто её просил? Что ей больше надо? Что в каждой.

Людмила Шевченко

Адам вообще болван конченный

Андрей Корсаков

Многие до сих пор дебилом его считают.

Андрей Корсаков

Конечно, дамы форева!!! Восхваляйтесь! Так только одинокие ля-ля!

Андрей Корсаков

Я я А что вы без мужчины(настоящего)?

Людмила Шевченко

есть мужчина...настоящий и реальный...Николаем величают

Pом

Какое яблоко? Она просто ему дала, а он, как нормальный мужик, взял.

Юрий Ванин

Он не мог - ещё не пришло осознание. только после греха Евы...............