Иван Мелехин

"Мне хватило ума прожить жизнь круглой дурой" - ЧЬИ ЭТО ПЕРЛЫ ?

Ответы
Татьяна Касач

Главное вовремя спохватиться,а если поздно-оберегать близких,что-бы они не повторяли ваших ошибок. 🙂

Н.
Ника ...

Это Раневская, но это звучало несколько иначе: "У меня хватило ума прожить жизнь глупо."

Светлана Катунина

Не знаю. Похоже на Фаину Раневскую. Это в ее стиле. А правда-ЧЬИ?

Ира

ну чьи не знаю...но по моему писали их явно с меня)))))))))))

Икс Неизвестно

эта женщина была далеко не дура.... может Ф. Раневская?

Лю
Людмила....

НУ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО Раневская-просто грех!!)))))

А*
Александр *****

По-моему, Фаины Раневской.

Светлана Ш

скорее всего Раневская?