Ма
Машынька

Вот если на вас напало дурство... а надо, чтобы не напало. Вы умеете осознанно взять иную энергию? Ну.. например вот такую?
🖼Как думаете, в каких энергиях пребывает этот дядька?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жалко дчдьку нечего хорошего в жизни не видел и жизнь крайне низкого уровня!

Ма
Машынька

Плоха читаем энергию! Садись, Двойка тибе в днивник! И завтра с родителями!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его жизнь зло! Во мне нет столько зла! Я нехочу как он!

Ма
Машынька

Его зовут император.. Если на него настроиться... ты почувствуешь себя им.. Это ВОЛЯ, Структура, Сила, ответственность и Власть! Серьезный дядя. Это - властелин Мира. Он может ВСЕ!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос может ли быть ответственность и власть без насилия?? Я думаю что нетт не может ведь одних надо возрадить а других уничтожить и принять решение кому жить кому нет! Энергии даа много но мир очень злой и унечтожать приходиться много больше чем любить! Я не хочу так я не хочу как он! Я хочу творить свет! А тот кто его любит тот его себе возьмёт!

Ма
Машынька

Это если бы он был перевернут.. тогда идет перекос энергий... В прямом положении энергии эталонные.

Николай Бочкарёв

А чё ему? Сиди себе на троне. Захотел - мороженое, захотел - пироженое.

Александр

Мне мама не велела с детства чужое брать.

Александр

Умница, прямо в точку! И как быстро поняла суть, явшоке.

Ма
Машынька

))))))))))))))) Дык я ж туда ныряла)))) И на троне этом сидела))) Карона тока набок у мя сползает))) Блинн! Пинапластам ие нада прихреначить!))))))))))))))))))))))

Александр

Молодчина, сама как ребёнок! Отсюда поток твой чую, ну прям штаны на лямках, детский садик! Новая игрушка! 😂😅😆Я сам такой...

Ма
Машынька

Ну да.. чет поймала дурочку и так мне клёва)))) Не.. ну я вечером опять пойду державой махать.. чо.. надо же его таки "взять"))))

Александр

Возьмёшь, куда ты денешься. В режиме куража, в игре, всегда всё получается.

Жуг

Четвертый аркан

Жуг

Ну это никто не знает. Только ты и ещё процентов 5 людей

Ма
Машынька

Вся психлолгия на Юнге... Просто кто-то интересуется, а кто-то нет...

Жуг

Это же не правильно

Ма
Машынька

А вот и персона... Это Персону система выдрессировала оценивать.. правильно или не правильно... ТАМ все иначе... Нас заставляют бояться собственной тени... А это.. вот уж действительно неправильно!)))

Жуг

Каждый сам за себя

Светлана

в стабильных)

Ма
Машынька

А еще он серьезный и грозный!))) Не то что я))))))))))

Светлана

Вы девочка))не надо