Да
Дарья

Почему некоторые мужчины которым уже почти 40 лет, пытаются подкатывать и познакомится с девушками 20 +- примерно. Неужели им не стыдно, ведь по возрасту, уже в дочери они годятся же?

Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

ко мне подкатывали молодые

Александр Грызлов

Каждый и каждая любит свое

Иг
Игорь

Спрос рождает предложение

Пушистый Инквизитор

Не дочери же) чё стыдного

Liên Xô

Они в папики набиваются.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато молодые и резвые)))

Иван Иванович

А если 60 +и к 20... летним..

Пе
Пертурабо.

хуй ровесников не ищет.

сс
сергей субботний

а тебе, даша, не стыдно?

сс
сергей субботний

что ты пытаешься осудить поступки взрослых людей. и дядей и тётей. ну вот.... как это касается тебя?

Alex Dark 🇷🇺

а че нет если не женат

Ka
Karjalainen

странные потому что

Гр
Графоман..

Вырастешь узнаешь..)

Al
Alexa

Хотят свежего мяса

Al
Alexa

Ммм уже теплее:)))😊

Со
Солнышко.😊!))

Зачем спорил.?))) 😉😊

Al
Alexa

Забыл что с девушками спорить нельзя😄😄 девушка всегда права💪

Al
Alexa

Оп споймал

Александр Вяткин

А девушки ведутся.

Александр Вяткин

Честь тебе и хвала!!!!✌️🌹

Владимир Строганов

Бывает и наоборот.

Иосиф Пятунин

Седина в бороду... .

Al
Aleks

А что стыдного?

Да
Дарья

Что когда из партнёров годится тебе в родители, как по мне, это педофилия уже какая-то что-ли.

Да
Дарья

Каждый пускай думает и живёт по своему, но как по мне это не нормально.

Al
Aleks

Я конечно тоже против такого. Женщина должна чуть старше быть. Мужчины соображаю умом больше на много в жизни. Но часто вижу не равный брак. Когда мальчик лет 20 живёт с тётей 45 и видел, что девочка 23 живёт с мужчиной 49.

Al
Aleks

Подрастете Дарья и все узнаете сами. Вы ещё совсем ребенок.

F1
F117

Возмутительно

Зиннур (Октябрьский)

Так уж бывает.

Владимир Жиров

Вам не понять.