Мишута

"Добро пожаловать в службу технической поддержки по услугам связи,интерактивного телевидения и Интернет. Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии... и не забывайте принимать пищу и воду..."Ждите ответа специалиста... Вы когда-нибудь звонили в службу технической поддержки Вашему провайдеру?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

да, и довольно таки быстро ответили

Александра Урса

Дааааааааааааааааааааааааа.

Мария Давыдова

Трижды, они слепо-глухо-НЕМЫЕ

Ника*

Звоню и очень удачно

Мишута

Я теперь тоже удачно) То раньше было)

НЕ
Нора Еремеева

Да. Несколько раз.

Мишута

Сейчас то вроде ничего,а вот года 2-3 ещё назад...)

Н.ш.

Да ,было дело.

Миннигель

Да было дело

Татьяна Вербицкая

Звонила

Мишута

У нас сейчас всё наладилось.Девушки культурные.Общительные.В техническом плане хорошо подкованные.Помогут по любому. 😄

Мишута

Вот и отлично) 🌸

Olga Oblap

Нет!

Мишута

Долго ждать часто приходится. Нужна выдержка иногда и нервы спокойные.

Olga Oblap

Я так к оператору мобильной связи звоню!Пока дозвонишься то 10 раз вопрос можно забыть!

Just S

Да)

Мишута

Тоже иногда долго приходится ждать?) "Пожалуйста,оставайтесь на линии..."

Just S

Нет, мне мой потом перезванивает... Не жду)

Мишута

Мой не перезванивает - звонок то бесплатный))Ночью быстро берут трубку -не так специалисты заняты.Днём можешь и полчаса "Оставаться на линии"))) потом тебе самому надоест -ложишь трубку)

Just S

Мне как-то через неделю перезвонили...а интернет уже сам настроился...с сервером что-то было, вооот, весело поговорили с ребятами

Le
Lee-Стричк@

Да

Александр ))

И часто на механический голос нарывались???

Мишута

Я просто сейчас редко туда звоню.Автоответчик трындил.Сейчас ситуация в корне изменилась.Отвечают максимум через минут десять. А раньше позвонил --можно идти побриться и сходить в магазин.))))

Le
Lee-Стричк@

Всегда, но реагируют очень быстро

Мишута

Кстати, бывали случаи когда пропадал "тырнэт" и я ,не дождавшись ответа ложил трубку,они сами мне перезванивали на домашний телефон.И это плюс.

Александр ))

Клиент всегда прав!!! Хороший тезис, кстати...

Три Метра Над Уровнем Неба

да

Три Метра Над Уровнем Неба

по разному,я звонила раза 3 всего. Два раза быстро ответили,раз через полчаса. Поставила телефон на громкую связь,занималась делами.

Дуб, Quercus Robur

да

Дуб, Quercus Robur

так и говорили: "гни дальше"

Светана Вел

да

Светана Вел

нормально