Мишута

"Добро пожаловать в службу технической поддержки по услугам связи,интерактивного телевидения и Интернет. Ваш звонок очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии... и не забывайте принимать пищу и воду..."Ждите ответа специалиста... Вы когда-нибудь звонили в службу технической поддержки Вашему провайдеру?

Ответы
Лиза Иванова

Когда-то позвонила. Мальчик, видно совсем замотанный. Я ему: " у меня не компьютере интернета нет, а на телефоне, через вай-фай есть". Он:"На ДОМАШНЕМ ТЕЛЕФОНЕ?" Тут уж я зависла." А что, уже и домашние телефоны с интернетом есть?" Вот так поговорили.

Лиза Иванова

Я год не была дома. С тех пор там многое изменилось. Тогда это было ок. 15 долларов в месяц. Сейчас - не знаю.

Мишута

Так это ж больше чем в 2 раза чем я.Чего то дорого.А может тарифный план у Вас супер-максимальный.Хотя я смотрел скорость интернета Вашего провайдера в режиме реального времени чуть больше 2 Мбит/сек.У меня средненький тарифный план и то 3,8...Чего то дорого 😳

Лиза Иванова

У меня сейчас совсем другой провайдер, другая страна и тарифы другие. Да, здесь мы экономим. Максимальную скорость не берём. И так получается долларов 30-40 в месяц. Дома был самый максимальный. Потому, что ребёнку для игр нужна была скорость. А нам сейчас и такой хватает. Фильм посмотреть, по скайпу поболтать...

Мишута

Вот это суммы сдирают.Мама мия.

Лиза Иванова

Ну так и зарплаты другие. Хотя по итогам то на то и выходит. Денег хватает только на необходимое. Но мы ещё не совсем устроились. Надеемся на лучшее.

Наталья Деркач

Конечно. Этот процесс- не для слабонервных...Это как в анекдоте: хотите узнать на что способен мужчина-дайте ему медленный интернет !!! 😁

Наталья Деркач

Ну не совсем столько. Он жил с женщиной, родил ребёнка....Потом мы с ним сошлись ( дети настояли) прожил 5 лет и опять разошлись. Он ещё с кем-то пробовал сойтись, но тоже ревновал и они расстались... Перед смертью он 6 лет жил один.

Мишута

Наталья Васильевна...Мне вот лично тяжело с Вами вести разговор на столь деликатные темы.Честно. Может потому что я ещё не побыл в подобной ситуации...

Наталья Деркач

Миша, перестань, всё нормально! Ты спросил, я ответила. Всё хорошо, набирайся жизненного опыта. Если ещё что-нибудь интересно, можешь спросить, отвечу, что-нибудь подскажу( жизненный опыт большой, всякое было )

Мишута

Спасибо,Наталья Васильевна.Cчастья и здоровья Вам,и Вашим детям и внукам) 🌷

Наталья Деркач

Спасибо, И тебе удачи в жизни! 🌻

Светлана Корчугова

О,терпения надо воз и времени тоже,можно несколько часов слушать музыку и утверждение как важен звонок...

Leysana

да уж не дозвонишься- оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас... и так до бесконечности

Ксения

Да, это был просто кошмар, за это время ожидания оказывается можно столько дел переделать.)))

Мишута

У нас сейчас вроде всё наладилось.Может больше операторов дежурить стало.А может само качество связи и оборудования улучшилось.))

Светлана Буданова

Да,по сорок минут,в Билайн.А потом,через три года сменила на 2 ком,чему очень рада.

Мишута

У Билайна же скорость интернета самая высокая. 😄

Мишута

Что давно,провайдера сменили?Или Вы про скорость?)

На
Натали

попробуйте позвонить рано утром или поздно вечером .... надежнее будет

Мишута

У меня обычно ночью хорошо получалось))

Ксения Лепанова

"Ваш звонок очень важен для нас" и т.д. сейчас можно услышать повсюду....

Татьяна Крушельницкая

Да, звонили - они работают практически круглосуточно, отвечают сразу.

Эсма

Да..это было даже хуже,чем вы описываете.ещё и поспать было можно

Мишута

😄 😉 Точно:забыл дописать --чистить по утрам и вечерам зубы

Эсма

И не только😝

Мишута

Ну и sexом не забывать тоже заниматься))).

Ульянка-Валерьянка

Бывало. Эта тягомотина с ожиданием ответа просто каторга...

Ульянка-Валерьянка

А с какой целью интересуетесь?

Мишута

Ради спортивного интереса) У меня к примеру Белтелеком byfly...

Ульянка-Валерьянка

Да лана?!?..... че то незаметно

Мишута

Я серьёзно.Если у Вас компьютер,Вы можете прямо сейчас сравнить скорость обещанную Вашим провайдером и скорость какую должен выдавать в режиме реального времени. http://2ip.ru/speed/

Елена Воронкова

Я нашим пишу...куда мой вопрос дели...всего два дня прожил...

Мишута

Разве? А матерных слов не употребляли в нём?))

Елена Воронкова

Я вообще очень скромная и воспитанная...и если где проскакивал,то это было просто для смеха)))Я не ругаюсь не с кем)))

Мишута

А трубы и сваи не продавали как какая-то женщина вчера?

Елена Воронкова

Нет.Зачем?Там же налоговая...

Мишута

А может Вы сами нечаянно его удалили?

Мишута

Ещё раз задайте его. Только постарайтесь его сформулировать как то по другому. Не копию того что пропал)))

**
***********

я бьістрее вам дозвонюсь..даже не зная вашего номера..

**
***********

😀 о..не испугался даже..

Мишута

А чего бояться то.?Звони)))

**
***********

😀 ага..заходи в гости..когда меня дома нет)))))))))))))))

Мишута

Забыла написать :Улитка.))))

Марина Григоревская

Им еще фиг дозвонишься.. одни автоответчики кругом..

Марина Григоревская

Да и терпишь... Куда деваться

Helena Veselova

Да. Успешно. Это лет 10 назад можно было ждать долго.

Юлия Островская

да , бывали сложности . а бывало и быстро отвечали

Елена Зинякова

Звонила. Всё именно так, как вы пишете!!!!!!!! 😆

Мишута

"Ждите подключения специалиста"))))Иногда долго приходится ждать?)

Елена Зинякова

Ой, не долго - БЕСКОНЕЧНО!

Чаликушу

звонила,вот пищу и воду не предлагали 😊

Галина Шарамет

можно выспаться пока дождешься ответа

Галина Шарамет

и музыка при ожидании у них противная

Галина

всё так....как вы сказали....идиотизм....