Кристина Абрашова

а у вас мечты сбываются???

Ответы
Ma
Mayfika

Я заметила, что все, что происходит, так или иначе нам соответствует) А что самое интересное - порой встречаешь людей или сталкиваешься с обстоятельствами, а потом по случайности встречаешь словно тоже самое, но видоизмененное))

Вячеслав Изотов

Конечно

Ma
Mayfika

А у вас мечты как?)

Вячеслав Изотов

Они исполнятся .

Ma
Mayfika

Пусть будет так)

Вячеслав Изотов

Точно)

Александр Астратенок

В детстве мне говорили :что все мечты сбываются после Нового Года-правда не уточнили какого ! 60 лет а я всё жду!!!

Павел Гришин

Конечно! Мы ж в жизни этой рождены что б сказку сделать былью! Мужик сказал, мужик сделал. Вот и сбываются.

Павел Гришин

Позвони 01.01.17, скажу была ли удача...

Юлия Коваленко

Бывает... Например, сбылась одна (мечта идиотки) - покаталась я таки на гондолах в Венеции! 😄

Лариса Шамонаева

хорошая мечта!

Юлия Коваленко

Ну так плохих мечт не бывает! 😜

Язва Сибирская

Наверное я не мечтаю о чём-то заоблачном поэтому у меня скорее всего сбываются все

Вячеслав Изотов

Это же хорошо

Язва Сибирская

Вот романтики мечтают о чём-то несбыточном хрен его знает может быть это и хорошо

Вячеслав Изотов

романтикам положено

Лариса

Частенько,но со временем.Как будто-то жизнь проверяет.А насколько мне это нужно

Виктор Корешков

Конечно: что хотел - осуществил, даже скучно как-то стало, что бы еще придумать

Елена Сентябрина

Да. Правда некоторое в жизни пришлось корректировать, чтобы сбылось главное.

Вячеслав Изотов

Ну стоило того?

Елена Сентябрина

Безусловно. Иначе бы основное не сбылось.

Вячеслав Изотов

Тогда не о чем сожалеть

Ир
Ирина

Они у всех сбываются, правда у некоторых тогда, когда уже и не надо вовсе

Вячеслав Изотов

Да и такое есть

А Задрали Все!

Вскользь глазом зыркнул - а у вас менты сбываются?- офигел, перечитал.))

Вячеслав Изотов

Менты ?да уж

А Задрали Все!

Да понял уже, но тенденция интересная.))

Вячеслав Изотов

Не очень))

Леонид Кирийчук

Ага... , как бы не так! Дождёшься тут когда они сбудутся. Чёрта с два...

Леонид Кирийчук

Спасибо! У Вас то много этих мечт или мечтов понасбывалось?

Леонид Кирийчук

Поделитесь тогда своим опытом...

Владимир Федоров

А дни прошедшие,не повторяются,мечты сбываются и не сбываются...

Вячеслав Изотов

А,так даже

Владимир Федоров

Любовь растаял,в тумане дымкою,а мне оставила,трусы с резинкою.

Николай Костров

Было желание, слетать в Данию, 1.5 года назад, посетил эту страну

Вячеслав Изотов

А теперь куда мечтаете съездить?

Николай Костров

В Крым, может удастся в этом году, оформление визы. у нас только в Таллине, раньше было проще....

Вячеслав Изотов

Пусть у вас всё получится

Николай Костров

Благодарю, Взаимопонимания, в семье, и МИРА.

Вячеслав Изотов

Здоровья и Мира!

Бактыбек Эркинбаев

...., да, сбываются...., ни то, что мечты, но и мои предсказания....,!!!

Наталья

Нет, Газпром плохо работает, только у него мечты сбываются)))

Наталья

😉

Наталья

🤝

Елена Крючкова

Мысли и слова осуществлялись не раз и хорошее и плохое было.

Вячеслав Изотов

А чего больше?

Елена Крючкова

Плохое у меня осуществилось.

Вячеслав Изотов

А хорошее?)

Елена Крючкова

Хорошего меньше, плохое запоминается больше.

Вячеслав Изотов

Хорошее будет ещё

Елена Крючкова

Главное надо искренне в это верить.

Вячеслав Изотов

О да

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО БЛАГОДАРЮ БОГА, что день прошёл.И Слава Богу!

Вячеслав Изотов

И слава Богу

Озорин Владислав

Конечно, я ведь оптимист. Жаль, что сбываются не всегда!

Lliry Hess.

Мечты не должны сбываться. Как же потом без мечты жить?

Вячеслав Изотов

А новую придумать не судьба что ль?

Lliry Hess.

Это измена.

Вячеслав Изотов

Измена чего?

Lliry Hess.

Себе.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно... Спрашиваете.... Конечно, и новые появляются

Вячеслав Изотов

Покупаем или нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так вы ж все за должны взвесить... Всю полезность, ценовой контекст 😁

Вячеслав Изотов

Тут вообще да

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вооот

Вячеслав Изотов

да и ладно