Бэла Кячева

Есть ли тут композиторы и музыканты? Подскажите пожалуйста, почему синтезатор отключается в течении 1-2 минут при подключении к компьютеру?

Ответы
Семен Казанков

Тут не музыканты нужны. Похоже, сдохли кондёры в блоке питания синтезатора. Вызовите человека по ремонту мониторов. Если сам не справится - через него можно выйти на нужного спеца - он сам подскажет, к кому обратиться.

Бэла Кячева

Спасибо большое 😊

Семен Казанков

Себестоимость ремонта - рублей 200. Работа - 500-1000р. Если влупят ценник больше 2к - Вас обманывают. Но если неисправность другая - тут уже не подскажу.

Бэла Кячева

Благодарю сердешно 😊 😊 😊

Семен Казанков

Ну как? Разобрались? У меня как-то сдох монитор 19". Вызвал чувака-мастера, он за 10 минут починил, еще 10 минут потестировали - выключился монитор. Еще 5 минут на поиск ошибки, на пайку, 5 минут на тестирование. Проработал монитор еще лет 5. Отдал 2500 за всё (в основном, за блок питания около 2000. Гарантия была месяц. Вроде половина стоимости монитора, но оно того стоило. Пару-тройку месяцев назад моник окончательно сдох, купил такой же без битых пикселей за 1500. Все оправдано. Это только кажется, что 2500 за полчаса работы - слишком жирно. Мастеру нужно приехать, уехать, найти и купить комплектующие. Сам беру левак - 300 только за выезд (частично оплатить такси или бензин). За работу 300-500 в час. Комплектующие отдельно. Если работа сложная - предупреждаю, что могу сломать окончательно, а могу починить, и это лучший вариант. Тогда от 1000 в час. Не халтурю, не торможу - всё на совесть.

Александр Ясноокий

😄 И композиторы и музыканты есть. Вам програмист, извините, нужен ❤️

Галя Поникарова

Может быть провод отошел или разьем не совсем тот

Бэла Кячева

Да не, я всё проверяла. И он вырубается только при подключении. Как будто быть одновременно включённым в розетку и подключённым к компу для него слишком тяжко 😃

Виолетта Смирнова

А сентизатор к компьютеру модно подключить?

Бэла Кячева

Ну как бы да 😄

Гр
Григорий

без понятия, свой ещё ни разу не подключал

Бэла Кячева

Жаль, что не в курсе. Спасибо 😄

Дог Хантер

а в "холостую"? нормально работает?