Виктор

Мне сегодня привезут Внучку вновь, которой мне любовь к ней восторжествовала! Она тянется к познаниям, она - Такая на все радуясь впитывает, Именно, Впитывает, и такая Живая, красивая! Мы с ней и в шахматы переиграли, и синтезатор помучали вместе! Что еще. ожидать от уже не спроста ребенку подарить!

Ответы
Зд
Здравствуйте

Короче,вытянула с деда все до последней копейки

Виктор

...если, ты, Дуралей, не понял, что люблю уже не по крови внуков, то и пусть Твой Род на Тебе ЗАКОНЧИТСЯ!!!

Зд
Здравствуйте

А куда тебе деваться,ведь любовь тем больше,чем больше мы в кого то вваливаем...есть такая псих зависимость

Виктор

Конечно, что здесь без рассудка остается - только отношения наши теперь - диалог, и Великая и Могучая Спрашивалка!

Зд
Здравствуйте

Ого,слова какие

Виктор

Ожидал упадничества? Это с твоей стороны - не дальновидность.

Вера Гудкова

Самое главное, своё внимание ей подари.

Вера Гудкова

Виктор. так сложилась жизнь моя.

Виктор

Выплюнь уже созревшее, вкуси плод мудрости, наконец.

Вера Гудкова

Спасибо, Виктор!

Виктор

До встречи, созерцающее НИЧТО!

Вера Гудкова

Пока, пока!!!

Капитанская Дочка

классная у вас внучка))

Виктор

Да, она меня, с непривычки мучила целых двое суток, пока мамочка не забрала. Эта Салиха - Чудо современное! Как с ней было хорошо обязанно, ты не представляешь!

Вячеслав Чистяков

Любовь родителей

Виктор

ХИ ХИ! И, что, братан - балабан! Не суйся туда, где ты под-мастер!!

Вячеслав Чистяков

Нанюхался иди домой, ты даже основ не знаешь , кто тебя нанял такие-же как ты

Виктор

Нет, основ (пусть, временно, ваших) не знаю, но мне интересно Все. Не туши свет, когда жена спит, не дергай ребенка, если ей Ты не во всем нравишься.

Вячеслав Чистяков

Снимай животных , они в суд не подадут

Виктор

Вот, и не Прав был! Извини, что задело. На самом деле все не просто и сложно одновременно - Видеть, Понимать Себя и Остальных одновременно! Чистяков, видеооператор - это Важнейшая функция, профессиональность, желание и готовность ракурс для наблюдателя Выдать Такой, чтобы мысли зашевелились, чувства возродились! Разве, не так?

Морошка

:)))) понимаю:)))

Виктор

Спасибо🌸

Ла
Лариса

Тттт...🤫

Виктор

Ладно, знаю - все осторожно и напряженно! Чтобы Человечек РОСС!!!

Ла
Лариса

Вот именно ☝️🤝

Виктор

И, Вам, спасибо! У меня проблема с сыном единственным, и от этого внуков расти НЕКОМУ! Но, у меня Есть внуки от любимой, и их я обожаю💥

Ла
Лариса

Всяко бывает в жизни... счастья и здоровья вам, и вашим внукам 💖💝❤️

Виктор

И, Вам, Лариса, особо уделю свое внимание, когда оно разверзгнуто🌹

Владимир

подумай

Виктор

Все произойдет естественно, Владимир. Ты (Вы), что имел (чувствую) иное🙂

Ал
Александр

👍

Виктор

Спасибо! Ибо, до сих пор не испытывал (кроме ранее еще одного опыта) такого Счастья любить Маленьких!!!

Марина Орлова

👍