"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос ко всем. Каких музыкальных исполнителей предпочитаете, реальных и живых с человеческим голосом, либо современных с синтезированными голосами (прим. VOCALOID, Duft Punk и т д) И какая музыка вам ближе, натуральная, в живом исполнении на музыкальных инструментах или же музыка слепленная из синтезаторов и разных программ призабавных?

Ответы
Stormbringer

Музыка может быть только живой ... а единицы и нолики сведенные в видимость мелодии , это полная бездушная хрень

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Большое спасибо, я польщён. х)

Stormbringer

Да мне то вроде не за что )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не от всех можно услышать подобное х)

Stormbringer

Ну мы же не дикари ... а воспитанные люди даже в разогласии должны быть уважительны .

Иг
Игнат

Есть интересные исполнители в разных стилях.Но они единичные.И даже по одной песне всего .

Котик - Наркотик )))

Я электронщик! Пси транс, брэк бит, техно - моя тема. Но и рок избрано слушаю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

евробит слушаешь?

Котик - Наркотик )))

В ознакомительных целях. Мне в музыке нужен драйв, давление и басы - пси гоа транс идеально походит 😎

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я больше японцев)

Котик - Наркотик )))

Прикольные ребята 😉

Гульсем Фатхуллина

Предпочитаю реальных талантливых исполнителей с живым голосом

Татьяна Левашова

Я слушаю ту музыку из нашей юности.Тогда всё было натуральное.

Татьяна

В живом исполнении, с живыми человеческими голосами.

Людмила Юферова

Живая и нас тоящая всегда будет приоритетом

Исаенко Надежда

Натуральная, в живом исполнении

...

Живое шансоновское исполнение.

...

А Вам?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я люблю смешанное... синтез с живым инструментом или голосом.

...

👍😊

Вера Гудкова

Живых с человеческими голосами

Да
Дана

Живая, с живыми вокалистами

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, слушаю иногда)

Да
Дана

Freelove хороший трек, спокойный, медленный

Да
Дана

А armin van burren?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

вроде не слушал такого)

Зиннур (Октябрьский)

В живом исполнении лучше.

Зиннур (Октябрьский)

Если бы кто тебе грозил заставил бы того до падения с ног валиться работать.😎🔫

Зиннур (Октябрьский)

Фильм смотрю "Президент Линкольн: Охотник на вампиров 2012".🍏🍎🍐🍵

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

О как....а я пока ещё ничего не смотрю

Зиннур (Октябрьский)

От фильмов мне нормально, отвлекает от грустных мыслей, без скуки привык жить. Можешь посмотреть "Любовник 1992", вполне благоприятная вещь с моего взгляда точки зрения.

Ася

Классика!!!!!) Хэхэ

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

АХахахах) почему?)

Ася

Без надобности)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это просто мем))

Ася

Не знаю таких))))

Александр Шебалин .

Всё только живое.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надеюсь, твоя мама жива?

Александр Шебалин .

Да,и она много лет поднимала меня,ставила на ноги.Я "благодаря" некоторым попал в аварию на своей машине (хотя на машине одна маленькая царапинка),потеряв сознание за рулём.И прсле массы операций у меня нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически,на подсознании),нахожу всё и вся.Знаю кто и ка всё это устроил,но что-то доказать уже поздно,т.к всё это произошло в 2002-ом году.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но повода для того чтобы лишний раз обнять Маму не надо и сказать ей спасибо)

Александр Шебалин .

А я её и благодарю за всё,за всё что она для меня сделала.

Любовь Замчалова

под настроение

Романа

Ближе живая.

Романа

Кстати,

To
Torkvemada

👍👍👍

Никита Мак

Группа Кисс

La Testa

Не скажу

Malыshka Mю

Разных.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Фсбшники какие-то

Malыshka Mю

Тсссс... Нет конеееечно,

Malыshka Mю

Они как вампиры не любят светится в массах

Валентин Петренко

рок