Андрей Гасилин

Посоветуйте хорошие бюджетные варианты синтезаторов для более менее продвинутых пользователей. Знаете такие?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Пять октав от 30 тысяч. У меня Yamaha cтаренькая в 5 октав я её новую брал за $500 в 90-х годах.

Табуретыч

я купил 2 года назад Casio stk 2400. Новый он стоит 11 тр.

Андрей Гасилин

Ого, очень неплохой агрегат. А не знаете, полифония у него сколько? И октав если не сложно?

Табуретыч

5 октав; 61 клавиша; 48-нотная полифония; 400 встроенных тембров, 10 цифровых эффектов, 110 композиций, 150 стилей; система обучения; реверберация, хорус, DSP; динамики: 10 см x 2(Вывод: 2 Вт х 2); авто аккомпанемент;микшер, метроном.

Табуретыч

Он может работать ещё от 6 пальчиковых батареек.

Андрей Гасилин

Понял, спасибо большое за предложенный вариант!

Nick Moslem

Посмотрите на концертах известных коллективоа!🖼

Милош Йованович

Продвинутые пользователи у прохожих не спрашивают.

Андрей Григорьев

Ты вроде мой тезка, а чего девушка на авке-то?

Александр

А что с лицом на аватарке?

Кот Кот

На авто поищите

Людмила Варивоцкая

У меня "Ямаха-51"

Евгений Брунеткин

фл студия

Слуга Государев

До 20 тыс

Собеседник

Не знаю