Андрей

Как вы считаете кто победит в схватке белого медведя и тигра?

Ответы
Владимир Марин

Я так думаю, что после многочасового спарринга оба соперника, обессиленные, уставшие и окровавленные скатятся по скользкому льду в море, и там белый медведь утопит тигра, к сожалению... А потом, истекающий кровью медведь и сам утонет,- не сможет забраться обратно на льдину. Жаль обоих, у них остались любящие жены и маленькие дети...

Александр Третьяков

ОДНОЗНАЧНО БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ.С ТИГРОМ МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ БУРЫЙ,А БЕЛЫЙ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ЛЬВА ЗАВАЛИТ

Люба Быстрых

Белый медведь,только они далеко друг от друга и схватки не будет,если только в зоопарке.

Лидия Канаева

победит белый медведь....но только где они встретятся...живут то на разных континентах...

Paul Sharapov

Тигру ничего не светит - медведь неуязвим -шкура толстая, да и вес намного больше

М*
Майя ***

Схватка нереальна...медведь и тигр живут в разных климатических зонах

Татьяна Худякова

Белый медведь,где схватка во льдах или где жарко?

Елена Кальницкая

а они в состоянии встретиться???кроме зоопарка?

Тигра.

Никто...будет бурный секс....Проверено...)))))))))))))))

Анатолий Журавлёв

Самый крупный книжищ на земле-белый медведь

Наталья Черевко

Тот кто сильнее и кому больше жить хочется

Анастасия Юрканцева

Кто сильнее

Наталья Черевко

Я недавно видела как кот крокодила гонял.Многозначит смелость и тяга к жизни.

Юлия

смотря на чьей территории они встретятся

Игорь Сеитов

Смотря на чьей территории поединок

Людмила Салина

а они где встречаются? На ринге?

Ника Хни

обезьяна, смотрящая сверху

Алина Буркина

смотря на чьей территории

Вера Самохина

Напиши свой ответ...Ничья.

Таня Иванова

а где они встретятся то?

Людмила Курская

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ОТВЕТ?

Ирина Измайлова

ну естественно МЕДВЕДЬ