Георгий Макаров

Знакомились ли вы с человеком из другого города для создания семьи?

Ответы
Маша :)

да. И мы создали семью. И таких примеров среди моих знакомых много.

Георгий Макаров

О, Классно! И как отношения начинались?

Маша :)

во время многочасовых переписок... ) Потом он приехал ко мне, а через месяц я переехала к нему уже насовсем. Он сделал предложение через месяц (подождав мое день рождения), а еще через пару месяцев сыграли свадьбу. 5 лет счастливейшего брака без ссор, конфликтов и сожалений. До сих пор довольно часто друг другу признаемся как нам повезло вот так найтись за 2000км друг от друга.

Георгий Макаров

Замечательно! Я очень рад за вас! Действительно, я тоже верю в то, что спутницу жизни вполне можно в другом городе встретить, и расстояние не может быть в этом проблемой.

Маша :)

Мне кажется это даже более логичным чем выбирать из имеющегося поблизости. Т.е. вроде все не мое, но так как тут только такой выбор, что ж, выберем что-то более-менее не отталкивающее. Это неверный подход как мне кажется.

Ход Конем.

Именно так и случилось! Даже из другой страны.

Георгий Макаров

И как вам? Нравится ли вам ваш муж из другой страны?

Ход Конем.

Конечно. Иначе чего бы я туда поперлась?

Катерина

Нет..для создания только из своего))

Георгий Макаров

А чем не устраивают мужчины из других городов?

Катерина

Они далеко)

Ас
Ася

Да.сначала просто приколюха была))

Ас
Ася

Практически да. там закончилось печалькой

Хорошее Настроение

Да,мы с мужем из разных сёл

Алла Ветрова

да, много раз

Cherry Cherry

Нет, никогда

Cherry Cherry

Я замужем

Георгий Макаров

То есть вы с мужем в своём городе познакомились?

Cherry Cherry

Да. Всё просто.

Аурэлия

не довелось

Democratic

нет)

Зоя Левченко

Нет

Георгий Макаров

А хотели бы познакомиться?

Зоя Левченко

Я не воспринимаю такие знакомства

Ал
Алеся

нет

Ал
Алеся

Очень трудно знакомиться и общаться с человеком, который далеко.

Мария Анатольевна

да(

Георгий Макаров

И что из этого получилось?

Татьяна Вербицкая

да

Георгий Макаров

И как? Получилось создать семью?