Антонина

Фата - белый флаг мужчины?

Ответы
Владимир Флаков

Как-то в "Что? Где? Когда?" знатокам был задан вопрос: "Какую невесту на
Руси называли порченой?" Оказалось, что ту, у которой младшая сестра
вышла замуж раньше ее.

Эта история произошла много-много лет назад. Еще до революции.
В одной деревне, в одной семье, были две дочери. Ну не вышла лицом
старшая, а младшая была красавицей неописуемой. Как не оттягивали
родители сей момент, но к младшей дочери подослали сватов. Так и так,
сосватали младшую. В день свадьбы невеста была вся в белом и по традиции
тех мест фата была совсем непрозрачная.... Опять же по традиции молодых
оставили ночью одних на сеновале. Развязка наступила под утро, когда
молодой при свете утренней зари увидел рядом с собой не свою
возлюбленную, а старшую дочь. Оказалось, что предприимчивый отец
подменил невесту, закрыл младшую в погребе, а фата запросто скрыла этот
подлог... говорят так и прожили вместе всю жизнь...
Так что, мужики, внимательно смотрите под фату. Та ли невеста?

Олег Бобров

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!
БЕЛАЯ ФАТА!
КРАСОТА КАКАЯ!
А МУЖЧИНЕ ГОРЬКО,
ФЛАГ ТО ДЛЯ НЕГО!
И НЕ ПРОСТО ЭТО
ПРОСТЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ!
ЭТО ЗНАЧИТ СДАЛСЯ
МИЛЕНЬКОЙ-ТО! ВОТ!
И ТЕПЕРЬ ЕГО ЖЕ,
ПРЯМ, ОКОЛЬЦЕВАЛИ
И ОБЯЗАННОСТИ
ПОВЕСИЛИ СЕМЬИ!
БЫЛ ПРОСТОЙ ОН ПАРЕНЬ,
А ТЕПЕРЬ ЖЕНАТЫЙ!
И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ
НАДО ДЛЯ СЕМЬИ!

Наталья Локтионова

Думаю, что 50/50. Кто первый сдал позиции и неприступную крепость, ещё надо выяснить. Да и какие были применены способы защиты и обороны, запрещённые или нет - осада, интеллект,искусство, новые технологии, насилие...и другие.

Mister Farid

ну, то что это символ смерти, думаю, нет смысла писать, наверняка написали до меня.. как и про то, как это слово переводится и почему так.. ))

Mister Farid

ой, спасибо, даже искать не пришлось ) а вообще этот стиль мне немного напомнил Головачёва, точнее, его отдельные книги, а не те, где истеричные высказывания в стиле: "бей чорных, "нелюди" и прочий бред

Lady Winter 🇷🇺

У нее в соавторстве мужчины. ) Меня немного напрягает, слишком брутально))

Mister Farid

местами, немного "суперменско" даже, пришёл мужик, набил всем морды лица, напоил коньяком, решил все проблемы.. было бы круто, если бы было.. тот же Волкодав, как герой, смотрелся органичнее, более реально, ну, он не был "нержавеющей стальной крысой", как любой другой человек, болел, истекал кровью, преодолевал, мучился внутренними противоречиями, получал опыт.. а уж чего стоит его высказывание о том, что если случается что-то реально хорошее, то вот-вот точно случится очень плохое, да не одно.. и ведь случалось.. целое наблюдение, в, казалось бы, обычном, с первого взгляда, боевичке. Волкодава, совершенно неправильно, окрестили "русским Конаном"

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю чем там окрестили, но книга совершенно замечательная. Причем характеры обоих главных героев очень точны.. в психотипы вписываются идеально, и отношения между ними - агапе.. Поэтому читать ее очень комфортно, она настоящая.

Mister Farid

да, согласен полностью, ни прибавить ни убавить

Кот. Просто Кот.

...но разве выскажешь всё это в несколько слов
когда кружат в кильватере чайки..
на компАсе норд-вест, 38 узлов
и всё сверкает..)))

Минская Я

))))))))))))))

Наталья Локтионова

Наверное -да. Как пакт о капитуляции. Кого - то взяли и уговорили сладостными речами, кого - то измором достали, а некоторых и вся

Сергей Пафнутьев

Мужчины только друг перед другом самцы,а как приходят к своей любимой домой сразу подкаблучники

Tooroconsan

Оформление брака это скорее больше юридическое дело, чем сдерживающий или управляющий фактор.

Станислав

Скорее всего для женщин Она же надевает фату значит выбрасывали белый флаг, То бишь сдалась

Анатолий

Вообще-то фата - символ чистоты девушки. Символ чистоты девушки может быть флагом мужчины?

Минская Я

Белый в данном высказывании флаг,означает ,что он сдался.

Анатолий

Да?! А если он её завоёвывал несколько лет? Завоёвывал-завоёвывал... И вдруг - бац!!! Сдался!!!... О как!

Минская Я

Сдался в том плане,что женился на ней..

Анатолий

Ну да! И я - о том же: несколько лет ухаживал... и вдруг - сдался!

Юрий

нет варианта. когда абсолютное поражение - это не белый флаг. Это знамёна у стен кремля

Юлия Пак

Вот так я с жизнью холостятской и расстался: пришёл, увидел, победил...и сдался!

Татьяна

Блин.... Чем же вас девки, мамки кормили, что вам нравится такой циничный юмор?

Валера Которашвили

Фата- белый флаг, мужчина... кричала девушка вслед за убегающим парнем....

Раш

"Свадьба сорвалась, будущий муж погладил свадебные брюки через фату"(с)

Минская Я

🔥 🔥 🔥

Александр Лукьянов

Приятного вечера . Юлия ! Я ...Не ваш мужчина !!! УДАЧИ ..СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !!!

Bo
Bortniksl

А я то думал фото это то подчем женщена скрывает своё истеное лицо )))

Минская Я

))

Просто Александр

Фата,невинность девушки и как долго будет семейное счастье длиться.

Роман Обрамович

Хм-м .. Белый флаг обычно это знак о том , что одна сторона сдалась .. ))

Минская Я

так и есть)

Роман Обрамович

Получается девушка сдалась ему .. ))

Минская Я

да

Роман Обрамович

Прекрасно .. ))

Минская Я

👍

Виктор Шаламов

Мужчины фату не носят. Это женский белый флаг, что означает: "Сдаюсь"