Тюшечка Я

А помните, в детстве ели сирень с пятью лепестками и строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы как проводили время в детстве?

Ответы
Александр Белов

сирень я не ел а бубле гум с пузырюм а вместо шалаша мне привезли из италии детскую палатку вот её и ставил в комнате но потом с 5 лет меня потянуло в музыку и начал занематься с учителем дома потом уже муз школа и муз училище

Тюшечка Я

Бубль шум ели все)))палатку ставили прям во дворе, чтобы с друзьями играть. Худ.гимнастика. Худ.школа

Александр Белов

понятно

Тюшечка Я

Но ведь лучше детство было?

Александр Белов

да согласен

Фрекен Снорк

гудрон жевали )) в горячем асфальте, только что уложенном, слова камушками выкладывали, по деревьям лазили... а серень я и сейчас ем ))) дети приносят, чтоб у мамы желания исполнялись, приходится есть )))

Фекла Ивановна

Брата била. В спектрум играли. Пытались изобрести валкодер что бы не бегать телик переключать, навоз собирали.... Да много чего.. А шалаши и сейчас ставим... Наконец немного повзрослела

Марина Константинова

Я до сих пор ем😆 Шалаши и на улице делали) Собирались большой компанией, играли в вышибало, казаки-разбойники))) Ээээх, я бы сейчас с удовольствием на денёк вернулась))

Тюшечка Я

И я бы вернулась

Александр Дугинец

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Виктор Красильников

шалаши на деревьях и лепестки и свистульки из травы и листьев и войнушки и прятки, да чего только не было. Только и вспоминаешь, что прекрасное детство😀 🤔

Мордехай Лахар

Мы строили шалаши. Но в лесу. Из настоящих палок и травы. Помню что они всегда протекали во время дождя. Но сухой уголок тоже был. Везло тому кто в нем оказывался)

Тюшечка Я

Было дело)

Тимофей Лунный

гудрон жевали, спички оптом в магазинах скупали, по заводам гуляли (тогда охрана на заводе была - 1 бабушка), болты с гайками собирали, карбид подрывали )

Тюшечка Я

Гудрон тоже жевала и по стройкам ползали

Rovshan Talibov

ел сирен строил шалаши,жарил кортошку в углях,лазил по деревьям,до ночи играл в футбол,в круговую лапте.в казаков разбойников.и еще многое приятное

Rovshan Talibov

от этого грустно становится.и страшно

Тюшечка Я

Да

Rovshan Talibov

спасибо вам

Тюшечка Я

И вам спасибо

Мохнатые Ботинки

пил молоко и плавал в ведерке. А еще мышей гонял в амбаре. Правда один раз на тааакую бооольшую крысу нарвался. Еле лапки унес... ух... было времечко)))

Тюшечка Я

А я на ночь пила парное молоко

Мохнатые Ботинки

м-м-м! Дила с нами Тётя Бурёнка. Любил я её)) вкусное молочко давала))

Наталя Т

Да, как под копирку! Именно так и проводили время, строя шалаши из одеял и стульев, слушая " Ласковый май" и " Модерн токинг"!

Фаталист

первая игра которую помню -каляка маляка из грязи формочками фиговины лепить -судьба поросёнка😆 😆 😆

Морок

У нас лес рядом, там в войну играли. На опушке заброшенные погреба были вырыты в холме. Там в партизан гонялись.

Тюшечка Я

Весело было

Морок

Конечно весело, компов не было. Все были на улице на свежем воздухе

Тюшечка Я

Да

Юлия Свиреденко

играли во дворе с утра до вечера пока не загонят , бегали по лужам , снежки , санки и прочие детские радости )))

Тюшечка Я

О да 🙂

Тёмыч

строил шалаш из ветвей, покрышек и кирпича, еще на халяву цемент нашли, чуть хату не построили))))

Тюшечка Я

Ого!)))

Евгения Солнце

так же!! ещё бегали на речку купаться!!! воровали соседские яблоки хотя своих было полно в саду!!

Тюшечка Я

Тоже самое

Евгения Солнце

здорово было!! кажется и солнце светило по другому)))

Тюшечка Я

И Новый год был волшебным праздником

Евгения Солнце

да уж было такое)))

Тюшечка Я

Да

Музыкальный Кот 🐈

А я ел рябчиков с ананасами и строил карьеру на детских телешоу((( у меня было тяжелое детство

Тюшечка Я

Чтобы научила шалаши строить и сирень есть?))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахах)) а почему бы и не да?))

Тюшечка Я

Надо же восполнять пробелы в образовании)))

Музыкальный Кот 🐈

Нааадо, надо )))

Тюшечка Я

)))найдется

Алексей

Я своим племянникам показал когда-то, что это за шалаши) Их оттуда невозможно было вытащить)

Тюшечка Я

Здорово

Aleks Sh

в сараях и гаражах письки друг другу показывали😃😃😃😃😃😃😃

Тюшечка Я

Ну и такое было

Aleks Sh

а ещё в казаки разбойники играли .. и девчёнок пытали трогая за жопы письки и просто щикатали😃😃😃😍😍😍

Тюшечка Я

А мы через резинку скакали еще

Aleks Sh

тоже скакал)) пока писюн не вырос и нестал мешать😃😃😃😃😃😃..

Aleks Sh

😜

ОК
Оксана Косолапова

А мы строили шалашы на улице! Лазили по деревьям. Играли в 12 палочек и вышибало!

Тюшечка Я

Весело было)

ОК
Оксана Косолапова

Было здорово! И кстати не нужен был никакой интернет

Тюшечка Я

Точно