Taтьяна.

Грустный, но откровенный вопрос. Сейчас в моде проект по поддержанию долголетмя. А есть, кто не хочет жить долго и без цели ,,дожить до ста,,?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Taтьяна.

Тогда лучше раньше

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ал
Александр

Не знаю даже, за всех отвечать не буду, поэтому скажу за себя. Я бы хотел, чтоб была возможность убрать старость, но жить вечно не хочу.

Taтьяна.

Рано

Ал
Александр

А лучше поздно?)

Валерий Довнер

Мой организм где то на 30 лет. Фактически мне 54 года. Ничем никогда не болел. чувствую себя хорошо. Сколько проживу - всё моё.

Taтьяна.

Молодчина

Виктор Соловьев

Выбор цели -ваш уровень сознания. .долголетие?-деньгами не купишь. .А правильный образ жизни упрется в духовные законы.

Лора

не старость страшна, а немощь, если вполне активный, то почему нет?А в чем проект? В словах?

Лора

и потом призыв-это не программа

Taтьяна.

Ага рекомендации В.В.П.

Лора

ну а где программа?

Taтьяна.

В попе и прожэктах

Лора

ну тогда и проекта нет

Екатерина Емелина

Казалось до 70-ти жить да жить. И вот 73, теперь думаешь: а сколько там осталось....

Ле
Леонид

Хочу жить только столько, что бы был самостоятельным и не был обузой другим.

Taтьяна.

Логично

Чужой

Дряхлым и немощным ощущать себя не хочется, а пожить бы конечно можно было.

Александр

Этот проект для того, чтоб ещё отодвинуть возраст ухода на пенсию. 😝

Александр Грызлов

Говорить можно все что угодно, м это сказать могут наркоши и алкаши

Викентий Ви

У меня есть цель только до того времени, если я кому то нужен!

Сергей Никифоров

Я - не хочу. Пока здоровья хватит, чтобы себя обслуживать.

Зд
Здравствуйте

я не хочу...зачем мне эти адские боли в 80 уже лет

Taтьяна.

Согласна

Зд
Здравствуйте

если бы жизнь до ста была равномерно молода и прекрасна,тогда нет вопросов...но перед смертью человек настолько беспомощен и одинок,зачем эта ерунда

Taтьяна.

Верно

Валерия Курт

Так поставьте цель и жить будет интереснее)))

Taтьяна.

Нету и не предвилится

Валерия Курт

Предлагаю вам цель. Могу помочь узнать, что написано в вашей Библии. Предлагаю интерактивный курс по ее изучению, совершенно бесплатно, в удобное для вас время. После изучения жизнь заиграет красками, уйдет депрессия, появится надежда, проверенно на своем опыте))

Соня

А почему без цели, мне нужно жить долго

Taтьяна.

Вот так

Alex Dark 🇷🇺

жить в муках это не жизнь

Старый Знакомый

а это уже право выбора))

Ирина

По поддержанию, чего

Taтьяна.

Придрались к опечатке. Долголетия

Ирина

Люблю во всем точность. Спасибо за уточнение.

Clan

Лучше быстро и ярко.)

Илья Ижемцев

Я, потому что хочу))))