Roman Borisov

Ольга, когда читаешь на сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche!" - так и хочется добавить: "Ломаюсь, как "Жигули"!".

Ответы
Candy Red

Ваша задача верить или не верить в это)))А вообще очень прикольно))