Вл
Владимир.

Вот почему, если ноги от ушей, то это обязательно красотка-баба - Барби, а если уши от ног - то это урод-мужик Чебурашка?
Где же равенство полов? 🦧

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

между ногами и руками есть волосяной покров, а в середине либо гендерные признаки, либо голова... подмышки от паха только этим и отличаются...🧐

Вл
Владимир.

Спасибо. Надеюсь. что женщины это не прочтут.🙈🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

заметьте, ни одно русского матерного слова я не употребил... пусть читают... разве противоречит правде?...

Вл
Владимир.

Да, но я о равенстве полов. Чтобы женщины пропускали меня вперед, поднимали оброненную перчатку и т.д.

Леонид 獅子急 Шестаков

этого, дай бог, не произойдёт.... жизненные роли мужчин и женщин различны и эти мелкие знаки уважения "слабому" сильному полу навсегда... увы вам...

Улугбек

А Чебурашка, между тем, ДЕВОЧКА!!! Спросите у Гены!!!! Он точно знает!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу Успенского - спрошу. Но Эдик не стал бы делать такую страшненькую девочку. Он знал в них толк.😍

Улугбек

Глаза!!! Взгляните в глаза Чебурашки и... станет всё ясно Вам!!!

Вл
Владимир.

Во всяком случае во всех книгах Чебурашка говорит, как представитель мужского рода: пришёл, ответил, подумал, сказал, съел и т.д. А глаза - наследственность лемуров.🤝

Улугбек

То - ошибки переписчиков!!!

Вл
Владимир.

Эдуард Николаевич ошибки допускал, но никому не прощал. Может, подсознание сработало.

Улугбек

Дело - прошлое...

Вл
Владимир.

С наступающим!🤝

Геннадий Попов

Ноги от ушей это ЧО, как-то вот так? 🖼 😀

Вл
Владимир.

Вот карикатура, а всё равно эротично смотрится.😍

Джами Асад

А Чебурашка довольно симпатичное создание 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

В Поволжье.

Джами Асад

Надо же!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам понедельника!🌹

Джами Асад

Благодарю! В самый раз!!! Тяжёлый ожидается он....

Ир
Ирина

..равенства полов не может быть в принципе)

Вл
Владимир.

Вот! Предрассудки старого режима! А я хочу, чтобы никто не чувствовал себя обязанным уступать по признаку пола, а только по физическим признакам, и это не считалось дурным тоном.

Ир
Ирина

Согласна,меня еще раздражают люди,которые чуть ли не требуют им уступать..

Вл
Владимир.

Пришли к консенсусу, как говорил незабвенный Михал Сергеич.
Но нет Правил без исключений - и для меня это исключение - Вы. Уступлю по умолчанию.

Ир
Ирина

..умно...приятно поговорили.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝
🌹

Pələng

🤝

Ле
Лена

А Чебурашка - только мальчик?!🤭

Вл
Владимир.

Да, взрослый мужчина в расцвете лет.😍

Ле
Лена

Да?! И родил его мужчина.... бедный особь....😁😉🙈

Вл
Владимир.

Тайна рождения покрыта мраком. У писателя была жена с ногами от ушей - Элеонора.😍

Ле
Лена

А.... вот где собака порылась...😁😉

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лена, и нормальных собеседников!🤝🍫

Ле
Лена

Спасибо Володя, взаимно 😊☕

Ал
Александра

Равенство полов не существует.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Со
Солнышко

Чебурашка - не урод, а милашка))

Вл
Владимир.

Разве урод не может быть Милашкой? На вкус и цвет...😍

Со
Солнышко

Вот видите, возможно всё, если выбрать правильный угол зрения...

Вл
Владимир.

Да, если бы Вы стояли в профиль и солнце просвечивало платье.🌹

Ал
Александр

Не говори, на голову сели!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Сила Ветра

🙄 какое равенство?

Вл
Владимир.

Лень, всё равно придётся ползти вновь.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Сила Ветра

🤗 взаимно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его зовут Уух!

Вл
Владимир.

Может быть. У мужчины много имён.🤝

Виктория Окьнабе

не существует

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Где же ты, Клара Цеткин?😍🌹

Василиса Евгеневна

)))))))))))))

Ва
Валентина

😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
И Вас с Праздником!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🤝🌹

Ва
Валентина

Взаимно , дорогой Володенька 😍

Ва
Валентина

Спасибо , очень приятно 😉

Николай Смирнов

В ОБСЕ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Напишу лучше в ЕСПЧ - там хоть деньги дают.😍

Николай Смирнов

Уже не дают. Россия сегодня вышла из всех шараг СЕ.

Вл
Владимир.

Чёрт! Опоздал!🙊

Николай Смирнов

Можете туда уехать.

Tata Togoshvili

😂☝️

Майя Петрова

😆👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за поддержку и тонкое понимание мужской души.🌹

Татьяна

🤭

Ellа

🤣