Виктория Смирнова

У кого есть опыт борьбы с наглыми соседями? Посоветуйте что можно сделать? Соседи выгуливают кошку в моем ведре с песком. Теперь вся прихожая засыпана песком.

Ответы
Антон Дульцев

Нассыте им на двери и на коврик скажите это кошка сделала, я с соседями боролся в деревне проще, валерьянки им на крыльцо налил и все, там пати кошки и устроили))) 😉

Виктория Смирнова

))))) класс. надо налить валерьянки им под дверь. мне тут столько классных идей люди подали. сама бы не догадалась ни за что. завтра пойду за валерьянкой

Антон Дульцев

Главное кошек по больше и на сутки и обдирут все сделают в лучшем виде, мы еще соседа в туалете через вентилятор. шахту взрывали, но это отдельная тема)

Олег Минск

Убрать или закрыть ведро. Насыпать в песок красный перец. Пристрелить соседей. ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Знаю как вам помочь, советую выгуляться самой под дверью соседей))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выкини песок и ведро в квартиру занеси.....или у тебя кв. с подселением???

Николай Николай

накрывает ведро. а вообще для чего вам песок? может убрать?

Николай Николай

может надо было им ведро подарить?

Виктория Смирнова

я уже перетаскала песок в мусорку по частям в пакете

Николай Николай

короче с такими соседями надо все пробовать) как-то ротвейлеры соседа повадились перед моим гаражом ссать и гадить,я уксусом все облил,они близко не подходили.

Виктория Смирнова

вам повезло, что это улица, а не квартира. И вы всетаки мужчина и можете дать в бубен хотя бы иеоретически. С вами так наглеть не станут

Николай Николай

тоже правда. приятно быть вежливым,когда ты боксер ))

Виктор Пузарин

Уберите ведро с песком к себе и не обижайте бедную кошку.

Виктория Смирнова

о благополучии кошки пусть позаботятся ее хозяева. особенно когда применяют ее как орудие издевательства специально

Виктор Пузарин

А не думаете ли вы, что ваше отношение к соседской кошке вызывает у них противодействие.

Виктория Смирнова

они что мои мысли читают? а противодействиен их чему? может это просто захват площади и попытка меня выжить из квартиры, чтобы ее занять? ищи кому выгодно

Виктор Пузарин

Непонятно - как соседи с кошкой попадают в вашу квартиру? Закрывайте на ключ. А если это общая территория, то на своем ведре с песком повесьте объявление на кошачьем языке: ЭТО МОЕ ВЕДРО, А ГАДЬ В СВОЕ!!!

Серега Иванов

а вы заведите кота. пусть ещё и с котятами няньчиются! ))))

Виктория Смирнова

жизнь вообще сильно изменилась и люди в ней особенно

Серега Иванов

так вот ия о том же ... главное самому остаться человеком и детей этому научить! )))

Виктория Смирнова

да кто же знает что главное? я вот не знаю

Серега Иванов

90 штоли! ))) как это много? )))

Серега Иванов

ну вот! ))) а-то придумываеш страшные вещи! )))

Игорь

Зайти к соседям с топором и сказать -эскюзи муа мон дье

Федор Королев

В ведро с песком соли насыпьте кошка там и не присядет

Федор Королев

вьетнамской звездой или другим чем с резким запахом помажьте ведро

Федор Королев

а зачем ведро то нужно было?

Виктория Смирнова

низачем. в нем навязанная мне елка давно как-то стояла. а кто принес ведро, тот не вынес потом на улицу из лени и свалил

Федор Королев

прикол бывает же такое у меня сосна дома стояла до марта лень было выносить я поливал водой с лимонной кислотой чтоб не осыпалась

Виктория Смирнова

я теперь всех официально предупреждаю, что с подарками весом более 1 кг я дверь своей квартиры не открываю и не впускаю. сюда же относятся все животные, комнатные растения и прочая вонючая, громоздкая жавая и неживая гадость

Федор Королев

правильно это всё должно быть на дворе частного дома или в гараже но не там где человек спит.Особенно опасны в этом плане растения я просто прочитал об этом и сам подметил у кого в спальне растения те плохо спят и выглядят как будто из них все соки выжали

Ты Против Че

На...ь соседям на коврик и записку оставь "фантомас"))

Ты Против Че

А то, я жесче, капкан ставил

Виктория Смирнова

мне тут тоже посоветовали поставить мышеловку для зада кошки)))))

Ты Против Че

Правильно, а можно ентот песочек аккуратненько совочком и соседям в холодильник)

Виктория Смирнова

холодильник у них за дверью. не получится

дмитрий грудка

а причем сдесь песок и прихожая я вопрса непонимаю

дмитрий грудка

а гдестоит ваше ведрос песком

Виктория Смирнова

в общей прихожей. там же где и их хлам

дмитрий грудка

а причем сдесь обшая прихожая в обычном доме коридор если там бур на 2 квартиры тотам тамбур разделяет квартиры вот

Виктория Смирнова

а план дома вам не начертить?

дмитрий грудка

да надо было а тоя кактонепонимаю

Service Desk

а зачем вам ведро с песком?!(это для сведения моего)

Виктория Смирнова

уже написано в других ответах

Portable Toy

Хахаха ну ппц.выгулись тоже у них в песке:)

Александр

Общая кухня? Сочувствую... Кошку на улицу.

Александр

О, если они спасают жизни человеческие, я готов своё ведро с песком поставить...

Виктория Смирнова

такие не спасают, а цинично ходят мимо тех, кто не дал взятку. я бы их прибила собственноручно, если бы меня за это гарантированно не посадили. взяточники. это не врачи, а деньгозаколачиватели-коммерсанты с медицинским образованием. последние подгузники у умирающих онкобольных воровали и складывали в этой кладовке

Александр

А думаете, это останется просто на их совести? Если так обстоят дела, то их расплата уже в пути... Всегда так бывает почему-то.

Виктория Смирнова

мужика этого уже инсульт стукнул, то у них же все врачи на подхвате. только год назад ползал, а теперь уже скачет. у нас же бесплатная медицина, но только для избранных. а недавно порядок в области навели, когда лавкой мужика убило прямо в больнице, а его приемное отделение не приняло. так все министерство разогнали и всех главврачей больниц. сильная власть только может приструнить таких. сама попала в отделение, где выжили завотделением взяточника. так там теперь всех бесплатно оперируют, а не выгоняют дохнуть во двор

Александр

Ну вот, процесс идёт...

Дм
Дмитрий

попадаются же соседи тупые до невъеб..ия

Виктория Смирнова

да есть такие...только никогда не знаешь кому от них в итоге достанется. тебе или соседям. он же выбирать будет кого быть исходя из своих интересов, а не моих

Дм
Дмитрий

дурак значит, сперва надо разобраться тогда

Виктория Смирнова

а кто сказал, что вокруг все умные? каждый усен в свою сторону и в своих интересах

Дм
Дмитрий

че тогда на зеркало пенять, коль рожа крива

Виктория Смирнова

так они и не пеняют на свою кривую рожу. наглость - второе счастье

Мария Владимировна

закройте ведро с песком пищевой фольгой

Виктория Смирнова

это кошке понравится еще больше. еще и фольгу на мелкие кусочки погрызет, чтоб было больше мусора

Мария Владимировна

нет фольгу не погрызёт, кошки её боятся, главное чтобы шуршала посильнее

Виктория Смирнова

а у меня другой опыт наблюдения за кошками. мишура летит во все углы

Мария Владимировна

тогда накидайте цитрусовой кожуры

Мурат Кочкаренко

Зачем вам ведро песка если вам не нужны??

Алексей Прибылов

посыпь перцем жгучим или щёлочью песок.

Алексей Прибылов

или ведро с песком-на ведро с известью поменяй. с негашенной.

Ксения Храмцова

заведите собаку , она кошку прогонит

Виктория Смирнова

это идея. возьму в аренду собаку и буду выпускать в прихожую. только боюсь, что отравят и я останусь в убытках. собаки нынче не дешевы

Ruslan Ramazanoff

Поставьте это ведро им перед дверью

Ruslan Ramazanoff

Или же доходчиво обьясните соседям что надо жить мирно и все такое

Виктория Смирнова

как же объяснишь им. они же боги. хирурги. они же решают кому жить, а кому умереть и взятки собирают миллионные с раковых больных

Ruslan Ramazanoff

Бог только один, а это просто окрыленные люди, их надо бывает приземлять

Виктория Смирнова

что-то не нашлось желающих их приземлить

Виктория Смирнова

я не умею скандалить и драться