Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 6
Di
Divina

....мечты сбываются! Грузовик с пряниками перевернулся именно на вашей улице!... Ура-аааа!!!... :)))

Mariwa

😀😀😀

Лекса

Если румянец счастья щеки девичьи красит,значит прислали счастье в ярком конверте красном...

Машенька Бойко

Нас вдохновляют, нас посещают интересные идеи, азартные планы, значит дела идут в гору у нас!

Валентина Ли

Это значит- очередная дурочка влюбилась..Недолго до того ,чтоб они засверкали..слезинками..

Mariwa

Но ведь это не только любовь...У тебя в жизни такое было от чего?

Валентина Ли

Свечение от любви самое яркое...

Mariwa

А от рождения ребенка!😊

Валентина Ли

О да...Но там внутренне ,материнское свечение...

Оксана Ушакова

где-то читала, если у девушки блестят глаза, значит, тараканы в ее голове что-то замышляют)))

Mariwa

Мои тараканы меня бояться..😊я ведь непредсказуемая ...😜🙃

Mariwa

Они молчат ..мы в разные стороны ходим!😉😊

Екатерина Лелякина

это значит что надо подставлять щеки для чмоков и успеть получить свою порцию обнимашек)))

Mariwa

Вау как здорово!🤗🤗😘😘😀😀✌🏽

Mariwa

Так и утром этого хочется..😊Уходя на работу!👀

Екатерина Лелякина

утром мои дрыхнут, а мне будить жалко). Чмокну и бегу, а они спят..

Mariwa

Правильно...я тоже так делала..но теперь большие все ,а муж объелся Водки...

Mariwa

У меня их нет ,хотя деток трое и возраст 27 и 28..пора..🤔

Дмитрий

один выпил за рулем другой принимает и акт составляет. но заметь у обоих глаза блестят.))))))

Mariwa

😊😊😊Ага точно!!!✌

Алексей Хорошев

А я тут недавно на свадьбе был! — А что с лицом? — Разбили на счастье.

© https://anekdoty.ru/pro-schaste/

Светлана Яблуновская

В "Собаке Баскервилей" была фраза - любовь сэра Генри несет опасность только сэру Генри...

Владимир Трофимов

Счастье привалило...😍 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼

Mariwa

👀..Так весело привалило!😊

Змея)))))))

Такие как в вопросе?.. если да, то кто- то удачно покакал видимо..но до этого долго терпел)

Валерий

человек поймал ДЗЕН !!!, вариант 2 - обкурился, вариант 3 упился, вариант 4 просто счастлив

Mariwa

Пусть будет СЧАСТЛИВ!!!👍😊

Oleg K

Это значит , что глазки маленькие -премаленькие и в них сверкают бриллианты 00.0001 карата

Mariwa

😀😀😀😉

Татьяна Репина

как же тебе повезло. моей невесте. завтра мы пойдем. тратить все твои деньги. вместе.......

Mariwa

😀😀😀...Здорово!👍

Константин

Это значит мой сосед на шкалик настрелял... Почему глазёнки? Так у него веки как у Вия!)))

Га
Галина

Жизнь удалась...ну и или любовь что ли...у меня если ничего не происходит уже счастье😁

Иван Сергиенко

Что март пришёл и взгляды особей противоположного пола ощущаются на собственной попе

Николай Маурин

0. ... если сверкают глазенки - это значит, что глаза присутствуют...и в полном наборе..😉

Сергей Панков

значит они увидели чье то счастье и им тоже хочется этого вкусить, либо откушать.🤔

Руслан Сибагатуллин

Не знаю как сверкают счастьем глаза... Но когда искрятся от Любви-это обворожительно...

Mariwa

Браво!👏👏👏👏Вы это знаете и видели,это замечательно!😁👍

Руслан Сибагатуллин

Я тоже так думаю. Я видел и знаю, и это замечательно!!!