Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 7
Любовь Кирпичникова

Либо ты любишь искренне, либо любят тебя. А может быть, ты просто пообщался с ребёнком.

Владимир Королев

для женщины только одно: мужик хороший попался! Так тр---л, что аж глазёнки засверкали!

Mariwa

👀А нельзя было написать ...так любил всю ночь! А вдруг мужу повезло и его жена любила всю ночь!!!😉😊

Владимир Королев

Во первых, повезло ли мужу - это большой вопрос, а во вторых женщине для этого не нужно , чтобы глаза сверкали.

Mariwa

Ох ты не знаешь и не видел их как они сверкают когда я хочу любить своего мужчину!!!😊

Владимир Королев

Во первых, на "ты" мы не переходили! А во вторых, любите на здоровье, кто против? Но это не причина сверкания глаз.

Гульнара М.......

Ееееннтоооо, значить что....родные и близкие живы,здоровы ииии...тебя ждет шоколадка!!!!

Илья Слепнев

Глазёнки обычно бегают,когда виноват в чём-то,а глаза светятся от счастья,я так думаю

Виктор Виктор

пожалуйста оцените подпишитесь, вы мне поможете, я смертельно болен.

Добрый Вечер

это значит что что вы во всём правы и всё сделали правильно и ещё это любовь...я прав?

Василий Поздняков

то и значит, что эти самые глазенки и прилегающая к ним часть тела, счастливы...😆

Ая

это значит, вы смотрите кино) там специально так свет ставят, чтобы глаза сверкали)))

Денис Бурулев

Наверное температура. Мне всегда мать говорила, раз глаза блестят, значит заболел

Mariwa

Да от неё бывает! Но не счастьем же.... 👁️👁️

Aaaa Nnnn

Это значит от случая зависить,когда голодный хочется кушать при виде вкусной еды

Mariwa

Не в тех влюблялись!😏

Aaaa Nnnn

Это точно,безответная Любовь

Mariwa

Желаю найти ответную..или влюбить в себя женщину!😉

Aaaa Nnnn

Спасибо, есть женщины которые меня любять но их я не люблю

Mariwa

А ты приглядись ...может и полюбишь!

Алексей

Это значит скоро ОБЕЕДД! 🍗🍖🍕🥗🍔🥘🍛🥮🍨

Александр, Н. Новгород

Если глазёнки сверкают счастьем, Значит можно ждать ненастья...) Или у Вас не так?

Александр, Н. Новгород

А, я Вас понимаю... Тоже в 46 выглядел на 30 и все друзья на 15 лет моложе, и про мою девушку, которая была на 15 моложе говорили, она старше тебя? 😃 ...Но я был вегетарианец и регулярные физические нагрузки... А, как у Вас получается?

Mariwa

Не пользуюсь никакими кремами,пудрой.Часто улыбаюсь и мало пью спиртного.Живу, радуюсь,и преодалеваю проблемы в жизни сама!!!😊😊😇

Александр, Н. Новгород

Вот, это лучший рецепт красоты! 🍓

Александр, Н. Новгород

Рад знакомству

Александр, Н. Новгород

Вам спасибо. 🌹

Сергей Лакиза

счастье-есть зеркало любви! только любовь "зажигает" любому человеку!🌹 💓

Alex Gruzinski

доброго увлекательного повесенему тёплого и уютного вечера желаю Вам ! (love) 🌹

Александр Живаго

это значит случилось...дальше тему не развиваю ибо скажут Алекс он и есть Алекс

Телегин Игорь

ооо!!! это многое вот когда прям через край льётся счастье!! или жди подвоха 😉

Mariwa

😊Пусть не будет подвоха!

Телегин Игорь

🙄да это лучший вариант

Mariwa

🍷🍒🍷...😊

Mariwa

🍷🍒🍷...😊

Дмитрий Макиенко

Если счастьем то не не глазёнки а глаза.Глазёнки могут сверкать только злобой

Mariwa

😊Глазёнки в ласкательной форме здесь имелись ввиду,а не хитрые....

Лида Бавинова

счастье пришло....😉 🌞 😅 😅 😅 😅 💞 😉 🤓

В)
Викченция )))))))

честно - не знаю....счас пойду тараканов спрошу. Может это они фейервек пускают.

Ва
Валери́

поменяли хрусталики после катаракты (иногда действительно хрусталь ставят...)