Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», то имеете ли вы право с ней соглашаться? 😉

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся,как та улитка,в теле.

Читатель

Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказал.
Да меня не спросили.
Как порой предавали,
даже те, кто любили.
Только я не сдавался.
Я сквозь боль смеялся.
И чтоб там не случилось.
Я собой оставался.

Лю
Людмила

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.

Алла Алистратова

Хорошие стихи, Браво! 👏👏👏 Люблю стихи!

Читатель

Когда превратятся в прозу стихи,
Что сегодня пишем,
Тогда и начнутся беды,
Друг друга мы не услышим.

Погаснут на небе звезды,
Данные кем-то свыше,
Исчезнут внутри нас чувства,
Которыми жадно дышим,

Кровь в желе превратится,
Гипсом застынет в венах,
Правда умрет не родившись,
Ложь будет править миром,

Земля упадет на Солнце,
Сойдя со своей орбиты...
Пишите стихи, Человеки,
Пока есть стихи – мы живы!
http://www.stihi.ru/avtor/zevsss 3.98625

Лю
Людмила

Все проходит – и плохое, и хорошее,
Всё кончается – и радость, и беда.
Было важным, а сегодня – просто прошлое.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

Терентий Филатьев

Нет конечно. Я считаю, что не стоит оскорблять женщину, даже если у ней с головой не в порядке. Такая она уж есть и другой не будет

Саша Аут

Просто обязан. иначе обида, я же не врач и совсем не Фемида.. если сказала - всегда соглашусь, гнева я женского очень страшусь)))

Елена Славгородская

Право, конечно, имеет, если так же считает. Но (на мой взгляд) своё согласие не выражать даже мимикой. С этической точки зрения.

Любовь

Ни в коем случае... таким образом женщина ждет подтверждения своей тонкой натуры, неповторимой красоты и незаурядного ума.

Наталия Середа

нет не имеете это женщина таким образом хочет вашего внимания так она показывает что рядом с вами она хочет быть слабой.

Читатель

Ничего с тобой плохого не случится,
Всё прекрасно!.. А когда болит ключица,
Это значит, что кого-то спас над бездной
И крыло своё подставил!.. Соболезнуй
Тем, кто этого не сделал, полагая,
Что спасение — услуга дорогая!
Всё прекрасно! А когда болит ключица,
Это вся твоя судьба над бездной мчится,
Чтобы крыльям по земле не волочиться.
(Юнна Мориц)

Егор Рукин

Чревато. Женщина может следом переменить своё мнение о себе, а вот то, что Вы с ней согласились до этого - запомнит. :-)))

Наталья Ускова

Тогда уж надо к себе уважительнее относитьься по имени отчеству - бывает называюсь когда злюсь на себя Дура Дурацкая

Ak
Akinava

Согласишься-обидется,не согласишься-обидется(хотя все может быть и совсем наоборот)....мы непредсказуемые создания)))

Читатель

Эх!..

Ксюша Кулиничева

Если я ее подруга.. скажй ей как есть... Только настоящие подруги могут на людях тебя хвалить, а в лицо сказать правду..

Св
Светлячок

не....следует сразу же петь дифирамбы какая она умница-разумница, мудрейшая из наимудрейших и вообще- прелесть...))

Св
Светлячок

может и так.., казалось больше)

Игорь Сливинский

надо иногда

Читатель

Зачем?

Игорь Сливинский

чтоб себя не забывала

Читатель

Обходимся без этого

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Нет, не соглашайся,не соглашайся,как никогда не соглашался, не соглашайся,как в последний раз! А то худо будет))))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну смотря кто... Подруга может запросто это подтвердить)) Если мужчина... ему выйдет такое подтверждение боком))

Олег Гарицкий

случаи всякие бывают - измена, развод, аборт да много чего, согласится можно только если вы любите эту женщину

Ра
Радость

вы же не знаете о чем она сейчас подумала☹️😗🤨😔🥳 вам решать👱‍♀️🥀

Ра
Радость

благодарствую👱‍♀️🥀😃

Юрий Дивеев

Соглашайся не соглашайся ничего теперь не поделаешь. Одна надежда на то, что оценка была по частному случаю.

Светлана ```

)))) если только вы о ней такого же мнения )) но вот вопрос ! Если вы сАм не такой , то что же вы делаете с дурой ..?

Тойота

смотря какая женщина вам это говорит!)) что за проблема!)) и вообще!)) невозможно ответить вам на это вопрос!))))

Алексей Сашко

Американец всю ночь пил с русскими и слушал какие они дураки,а когда согласился,выгреб по полной программе.

Ес
Есения

Умная и мудрая женщина, так никогда не скажет...а скажет- : " какой же ты дурак, мужик"😂😂😂😜