Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», то имеете ли вы право с ней соглашаться? 😉

Ответы · страница 5
Юлия Мартыненко

в разных ситуациях все мы бываем дураки так что смотря в какой можно и согласиться

На
Наташка

Смотря какой характер у неё.Я бы не обиделась.Если сама признаюсь в этом и осознаю.

Королева"Осень"

Если женщина так говорит то она далеко не дура. Настоящая дура говорит "сам дурак".

Татьяна Афонина

Если женщина так говорит то она далеко не дура. Настоящая дура говорит "сам дурак"

К.я.

а вы ..попробуйте..если спокойная жизнь надоела...приключения гарантированы...😃

Галина Аулова

Почему нет?Самокритика дело хорошее если с пользой к делу!🤨🤩

Ра
Раиса

«Какая же я дура!», пусть это в уме... а вслух говорить не нужно ....делайте выводы..

Mashiev Nurike

Зачем же обижать,становится в позу,если она сама знает о себе больше,чем другие.

Олег Пустохайлов

Если моя жена скажет Вот я дура То я соглашаюсь с пословицей - Два сапога пара(())

Олег Пустохайлов

Муж и жена одна плоть))) Хорошего настроения))

Марина Скидан

Надо сказать что то вроде - Да! Ты конечно дура, но сегодня это менее заметно!🤣

Марина Скидан

И вообще надо всегда с женщинами соглашаться!)) Но что нибудь лучше уточнять! Чтобы нам было понятно, что вы в нас заинтересованы!))

Наталья Скорякова

Нет, если я ее дурой не считаю, если она склонна к самокритике, то далеко не дура

Мари

Если завещание написано и дела решены, то да, можете быть солидарны, один раз...))

Владимир Лунев

Обязательно!Можно добавить от себя-Хорошо,что ты призналась,а то я сомневался.

Александр Петрович Кудрявцев

мало ли что она говорит она натура эмоциональна тем более меня ж не спрашивает

Аркадий

Все зависит от ваших намерений. Если хочется скандала, согласитесь с радостью!

Лариса Майсурадзе

ее стоит послушать .....может и отпустит ее ....😜💃🍓💦

Ме
Медея

в разных случаях по разному, может она говорит правду - почему же не поддержать

Планета

Лучше промолчать, а не лезть с комментариями типа, "ну не совсем" или "а я о чем?"

Buhwumen Mihujlowa

А по мне - "а я о чём?" - это классный комментарий. Если бы мне так сказали, то я бы поржала, и обстановка разрядилась бы.👍

Планета

Ну не все так критичным к себе

Ирина Дунаева

Да вы что- это грубейшая ошибка с вашей стороны и стоить будет дорого прощение

Ирина Дунаева

Это сродни Родине, сами хаять может, но пусть другие попробуют....

Green Snake

да будет проклят тот день когда я осмелился поспорить (согласится) с женщиной