Читатель

Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», то имеете ли вы право с ней соглашаться? 😉

Ответы · страница 8
Ve
Ventusdeorum

это одно из тех вещей, когда с женщиной нужно полностью согласиться))

Ал
Алекс

поддержать женщину -обязанность мужчины а если она и уверена в этом..

Ольга Андреева

Самокритично звучит, если это наконец осознано, можно и согласиться

Полина

В отношении некоторых особ, это как два пальца в розетку засунуть😂

Ника°

Конечно! Это научит женщину не наговаривать на себя в следующий раз)

Марина Веселова

Я ей всегда говорю и ты об этом только узнала,она начинает смеяться

Татьяна :))

смешнее всего,когда говорят "КАК дура!")))) даже обидно,почему "как"?))

Сергей Черных

да надо согласится......не согласится значит нажить себе врага....😉

Татьяна Неизвестная

мой парень вообще любит соглашаться со всем что я говорю, аж бесит

Читатель

А в чем проблема-то?

Татьяна Неизвестная

ну если я говорю, мол, я ужасна - соглашается же😂

Читатель

И правильно!☃️ Ведь женщина всегда - особенно, когда не права😉

Галина Палкина-Ведова

😏 Тест мудрых женщин на сообразительность и ещё многое своих ...

Юлия Маноле

Да, но в шуточной форме или лучше промолчать, смотря какая женщина

Миннигель

У меня внук со мной не соглашается, а больше не при ком не говорю😂

Читатель

🤷‍♂️

Светлана

Надо подтвердить, только с оговоркой - Самая замечательная дура! )

Агния Андронова

В таком случае надо просто сказать: " Люблю здоровую самокритику!"

Юлия

Можно вообще никак не реагировать. Включила самокритику, пусть))))

Николай Климов

конечно . надо же поддержать ее в трудную минуту .😜

Ιακώβ

Как только согласишься - получишь в лоб! )) И сразу врагом станешь!

Валентина Эскаль

Зависит от обстановки и разных обстоятельств , но лучше не стоит)

Ефросинья Бурлакова

Лучше успокоить её, сказав ей, что она хорошая дура, лучше других!

Ке
Кенни

Одно дело когда она сама себя так называет, а другое когда кто то.