Лина

Специальная реклама против суицида:"После смерти нет Интернета!" ?

Ответы
Серж Новиков

Shmakoff: Я умираю, прощай!
Shmakoff: Всё, что у меня есть: коммуникатор, солнечные очки - твоё, поэтому я завещаю это тебе.
Ahma:А ноут?
Shmakoff: Ноут положите рядом со мной. В техподдержке мне сказали, что ТАМ есть wi-fi...

Дан Гру

Тупая реклама)))) Нужно не рекламировать, а повышать духовное состояние общества и патриотический дух))))

Александр Добрый

после смерти можно уйти в интернет навсегда...

Irink-A Milay-A

😄 😄 :Dну точно поведётся кто нибудь