Оксана Арзамазова

да.. жизнь жестока... может в этом и кайф? ведь если все хорошо - скучно...???

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Лилия Шелюх

а и правда никакого драйва и чувства удовлетворённости а вот преодолел барьер и гордишься собой мы ведь лёгких путей не ищем как настоящие женщины сами создадим проблему и сами её решаем

Оксана Арзамазова

точно, рутина даже счастливая всё равно рутина

Mihail Kush

смотрел как в Саратове убили человека в магазине з азамечание не воровать -это тогда что кайф

Оксана Арзамазова

я не имею ввиду смерть, я имею ввиду оправданный риск

Анжела Борсук

нет я не согласна, если всё хорошо, то надо ценит ето и не искать приключений они сами найдутс)

Владимир Ахметов

А у Вас дети есть? Я желаю им мирного неба, здоровья, любви, и доброты!

Оксана Арзамазова

детей нет, планирую попозже - не набушевалась еще

Юлия Матвеева

думаю так оно и есть)))препятствия заставляют ценить то,что есть

Дмитрий Карнаухов

да ?? у нас кто то из НАС живёт хорошо и скучно ???

Евгений Федотов

и чего вам не хватает????Скучно!!!Даааааааааа.

Ирина Самойлова

Жизнь прекрасна,даже,если иногда жестока

Наталья Поставнина

Без потрясений как-то спокойней

Оксана Арзамазова

рутина.. рутина.. рутина... а где чувство удовлетворения и счастья? где адреналин побед?

Наталья Поставнина

А тогда придет адреналин несчастий!

Оксана Арзамазова

оптимизм и женская закалка всегда делает свое дело. главное здоровье чтоб не подкачало

Евгений Шукаев

скучно когда все по-прежнему

Юрий Першин

может быть, может быть...